Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

«Сибэнергомаш-БЗК» завершил изготовление оборудования для нужд ООО «Воркутинские ТЭЦ»

«Сибэнергомаш-БЗК» завершил изготовление оборудования для нужд ООО «Воркутинские ТЭЦ»

Коллектив предприятия «Сибэнергомаш-БЗК» недавно отгрузил заказчику (ООО «Воркутинские ТЭЦ») оборудование, укомплектованное всем необходимым для предстоящей модернизации четырех котлов Е-220-9,8-540 Ф-4.

Заказ был предусмотрен проектом, целью которого является техническое перевооружение паровых котлов ст. №№ 3-9 эксплуатирующихся на Воркутинской ТЭЦ-2. С помощью заказанного оборудования специалисты ООО «Воркутинские ТЭЦ» переведут паровые котлы на работу с природным газом вместо применяемого в настоящее время угля. В свою очередь это позволит не только расширить эксплуатационные возможности каждого котла, но и значительно улучшит их экологические параметры. 

Для оборудования, которое выпускается ООО «Сибэнергомаш-БЗК» характерно высокое качество изготовления, что является привлекательным для потенциальных заказчиков. Так в последнее время портфель заказов предприятия пополнился рядом контрактов, среди которых изготовление и поставка в адрес:

 - Стерлитамакской ТЭЦ - двух ступеней конвективного пароперегревателя для котлоагрегата БК3-420-140 НГМ-4;

 - Читинской генерации - поверхности нагрева котла БК3-220-100;

 - Армянского ЗАО «Араратцемент» - комплекта запчастей, необходимого для осуществления запланированного технического обслуживания оборудования.

Опубликовано 17 января 2019 г. в 09:25