Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Компания Инмор – единственный представитель Goepfert AG

Компания Инмор – единственный представитель Goepfert AG

Во избежание развития «серого» импорта продукции представители завода Гопферт выступили с официальным заявлением, что эксклюзивным представителем предприятия на территории Российской Федерации, Беларуси и Казахстана является только компания Инмор.

Начало деятельности предприятия Gopfert относится к 1911 году и за это время развитие завода позволило выпускать безопасную и надежную в эксплуатации продукцию. Все это стало результатом применения новейших производственных технологий. Продукция насчитывает более 30 тысяч единиц, что используются в области судовой и запорной арматуры.

Компании Gopfert AG включает в себя конструкторское бюро и модельный отдел, а также литейные цеха. Предприятие использует современные технологии и станочное оборудование с ЧПУ. Завод обеспечивает полный цикл изготовления и обработки медных сплавов, бронзы Rg 5 и Rg 10, Gbz 10, CuAl10 Ni, легких металлов, серого чугуна и с шаровидным графитом, сталь и нержавеющую сталь. Ассортимент выпускаемой продукции включает в себя судовую арматуру Ду8 - 600. Помимо этого, Gopfert AG производит поставки судовой арматуры с различными приводами.

Опубликовано 14 октября 2019 г. в 09:29