Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Старт продаж задвижек Hawle E3

Старт продаж задвижек Hawle E3

Предприятие выпускает задвижки с 1958 года и признано первым среди лучших в сфере производства арматуры для систем водоснабжения.

Hawle E3 выполнены в разборном корпусе и были разработаны в процессе эффективного усовершенствования популярных у потребителей задвижек Hawle E2. В итоге была усовершенствована конструкция, расширен перечень функций, увеличена степень надежности и продлен срок эксплуатации.

Достоинства Hawle E3:

1. 100% защита от коррозии — эластомер нанесен на ключевые элементы. Шпиндель изготовлен из дуплексной нержавеющей стали, а болты – из нержавейки с восковой обработкой.

2. Покрытие выполнено по новейшей технологии вихревого нанесения эпоксидного слоя. Для повышения прочности и продления срока эксплуатации покрытия особое внимание уделено толщине и плотности, повышению стойкости к ударам и сцепливаемости с корпусом.

3. Крепление опорной втулки выполнена двойным замком байонетного типа. Поскольку на корпусе нет резьбы, то чугун полностью защищен от негативных воздействий.

4. Новая конструкция клина позволила снизить трение и крутящий момент. Для защиты от вибрации применено гибкое 
соединение с амортизацией между клином и гайкой.

5. Уплотнительные кольца защищены деталями из стойкого к появлению коррозии материала. Теперь замена кольца по давлением может быть произведена до DN 300.
Как и для серии E2 все компоненты новой серии изготавливаются в Австрии. Крышки новых задвижек совместимы с серией Е2 и производитель гарантирует, что запасных частей для уже эксплуатируемых задвижек хватит на несколько десятилетий.

Несмотря на все преимущественные достоинства, изделия серии E3 стоят столько же, сколько и задвижки E2. Продажи новой серии в Северной Европе стартовали в начале года и сразу же были получены положительные отзывы от покупателей. На сегодняшний день задвижки в новой конструкции поступили на рынок России и доступны в стандартном исполнении корпуса.

Опубликовано 17 октября 2019 г. в 07:21