Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Компания Auma организовала мероприятие для группы компаний "Росводоканал"

Компания Auma организовала мероприятие для группы компаний "Росводоканал"

Специалисты по технической сфере ООО "ПРИВОДЫ" организовали мероприятие для филиалов "Росводоканала" из Омска, Воронежа, Краснодара и Тюмени. Гостями семинара стали старшие механики, главные инженеры, работники подразделения КИПиА.

В процессе мероприятия инженерные специалисты из АУМА поделились опытом в работе с оборудованием, его настройке и диагностике с помощью специальных программ в системе AUMA Assistant; рассказали о том, как правильно подобрать электрические приводы соответственно различным видам арматуры. Участники семинара осмотрели площадку для производства, которая была реорганизована вследствие переключения на сборку на мелких узлах, и смогли оценить производственный объем.

"Семинар оказался очень полезным. Я получил много новых знаний о том, как производить и использовать электрические приводы", - рассказал Николай Иванович Востриков, главный инженерный механик ОГМ фирмы "РВК-Воронеж".

"Росводоканал использует новейшее технологичное оборудование для своих объектов, а фирма "ПРИВОДЫ АУМА" относится, к числу его подрядчиков. Водоканал в Тюмени содержит продвинутые электрические приводы серии АУМА, имеющие цифровой протокол под названием Profibus DP, который обеспечивает быструю передачу данных и информации среди большого множества подключенных девайсов", - говорит Сергеев Сергей Викторович, руководящий отделом продаж в фирме "ПРИВОДЫ АУМА".

Опубликовано 18 ноября 2019 г. в 08:44