Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Комплект приводов и арматуры был отгружен для Юрубчено-Тохомского месторождения компанией АУМА

Комплект приводов и арматуры был отгружен для Юрубчено-Тохомского месторождения компанией АУМА

Сто единиц приводов АУМА во взрывозащищенном исполнении в наборе с клиновыми задвижками были отгружены специально для обустройства Юрубчено-Тохомского месторождения.

Данное оборудование будет использоваться в  технологическом блоке.  По взрывопожарной опасности помещение относится к категории – А, а взрывоопасная зона классифицируется, как класс В-1а.

«Искомый заказ требовалось выполнить в самые короткие сроки. В течение 1,5-2 месяцев электрические приводы были собраны и установлены на арматуру. Специально для заказчика была произведена отгрузка готовых комплектов. Высокая квалификация наших сотрудников и первоклассное оснащение производства помогают нам проводить шефмонтаж в краткие сроки, не нарушая требований клиентов», - рассказал А. Соловьев, руководитель сервисного отдела компании АУМА.

 Юрубчено-Тохомское месторождение – большое месторождение газа и нефти, расположенное в Эвенкийском районе Красноярского края, в почти 300 километрах от поселка Тура. Его оператором является входящая в группу компаний «Роснефть» - АО «Восточно-Сибирская нефтегазовая компания».

Опубликовано 9 декабря 2019 г. в 08:28