Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Модель PFM 1000 – это новое поколение приборов для измерения

Модель PFM 1000 – это новое поколение приборов для измерения

Данный прибор используется для измерения температуры, перепадов давления, а также расхода энергоносителя в системах холодо- и теплоснабжения.

На смену моделей с номером 5001 пришла новая версия – 1000. Габаритные размеры прибора по сравнению с предшественником значительно уменьшились, но зато серьезно расширились возможности применения посредством разработки мобильного приложения для платформы iOS. А стоимость такого оснащения была понижена за счет современных технологий, которые были использованы в процессе создания.

Как обычно, PFM 1000 выпускается в двух версиях с рабочим показателем давления PN 10 и 20. В базовую комплектацию включены измерительные шланги, специальные адаптеры и батарейки ААА. Кроме того, для измерительных процессов обязательно нужен смартфон, на котором установлено приложение PFM 1000.

Устройство применяется для гидравлической балансировки системы отопления и холодоснабжения. Одной из его возможностей является увязка разветвленной системы, которая основывается на проекте, что создается в приборе на базе измерений. База данных по настройкам и значениям Kv для всех размеров клапанов балансировки Danfoss и других моделей обеспечивает максимальную точность измерений.

Предыдущая модель оборудования теперь не поставляется, а в электронном магазине включена автоматическая замена.

Опубликовано 23 января 2020 г. в 07:48