Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Специально для завода по энергоутилизации в Великобритании «ЗИО-ПОДОЛЬСК» изготовит оборудование

Специально для завода по энергоутилизации в Великобритании «ЗИО-ПОДОЛЬСК» изготовит оборудование

Целый набор паровых перегревателей для специальных котлов, которые занимаются переработкой на британском производстве «Riverside», был подготовлен на заводе «ЗиО-Подольск».

Соответствующий договор на поставку, которая будет произведена в текущем году, был подписан с организацией Hitachi. Это одни из первых российских приборов, которые были собраны по зарубежным технологиям.

На сегодня «ЗиО-Подольск» является не только основным производителем, но и занимается поставкой для целого ряда организаций в группе «РТ-Инвест», которые занимаются энергетической переработкой и строятся по современным проектам Hitachi. В 2019 году полностью завершилось производство технологического оборудования для предприятия, которое расположилось в Московской области рядом с населенным пунктом Свистягино.

В апреле эти две организации официально подписали соглашение, которое предписывает сотрудничество, направленное на строительство предприятий. Стороны дали свое согласие на создание консорциума, основной задачей которого является подача общих предложений по инжинирингу, изготовлению оборудования и оказании услуг для электрических систем. Договор подписывался в рамках мероприятия под названием «Атомэкспо», что проходило на территории города Сочи. Он также обозначает участие завода в заграничных проектах. Летом с компанией «РТ-Инвест» был подписан договор на поставки оборудования на производства, расположенные в Московской области.

Такое большое обновление завода «Riverside», который работает с отходами, крайним проектом Хитаки Инова на территории Англии. Завод полностью построен и сдан в 2010 году. Средний уровень переработки отходов превышает 500 тысяч тонн за год.

Опубликовано 24 января 2020 г. в 08:04