Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

«Гусар» выполнил договор на оказание услуг ООО «Газпром геологоразведка»

Дочерняя компания «Гусар Новые Технологии» выполнила обязательства по договору на оказание услуг по установке, демонтажу и обслуживанию оборудования для обвязки устья скважины.

В процессе сервисных работ была применена моноблочная колонная головка, предназначенная для герметизации скважины в ходе бурения и строительства скважин. Новая технология POS-GRIP помогает сделать надежное уплотнение, а также уменьшает время, которое тратится на установку оборудования.

В рамках того же договора на базе компании организована сервисная служба, в которую входят местные специалисты. Все сотрудники службы обучились на должном уровне и прошли аттестацию по работе с моноблочной головкой, произведенной Плексус Океан Систем, в компании, расположившейся в городе Абердин в Шотландии.

Помимо этого в соответствии с требованиями Российского технического надзора и других стандартов была проведена сертификация всего персонала.

Сервисный персонал компании закончил все работы, которые предусмотрены процессами установки, спуска и демонтажа головок.

По завершению работ приборы были демонтированы с СПБУ и перевезены на площадку производства Гусар.

Все обслуживание, а также ремонтно-восстановительные работы будут осуществлены с помощью сервисных специалистов на производственных мощностях организации Гусар.

Опубликовано 4 февраля 2020 г. в 08:07