Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Производство бурового оборудования нового поколения

ГК «Римера» представила новый буровой ключ

Ижевское промышленное предприятие ГК «Римера» изготовило автоматический буровой ключ с программным управлением ARMATIC.

Основной целью разработки является увеличение скорости свинчивания и развинчивая труб для бурения и обсадки. Диапазон диаметров замков огромен (варьируется от 73 до 245 мм).

Новинка комплектуется оборудованиями, предназначенными для измерения, регистрации и визуального контроля свинчивания. Затяжка отличается высокой точностью и значительно увеличивает эксплуатационный период  ключа и инструмента для бурения. ПО дает возможность сохранить данные, а также передавать значения параметров проводным и беспроводным способами.

Установка оборудования возможна на штатное место ключа типа АКБ. Также буровой ключ может перемещаться благодаря выдвижному механизму. Обеспечивается дистанционное управление ключом благодаря пульту управления с встроенным дисплеем. 

В прошлом месяце текущего года были окончены опытно-промысловые испытания бурового ключа. 

Ключ AMATIC – это синергия высокого качества и безопасности. Он представляет собой соотношение многолетнего производства нефтяного машиностроения и инновационных технических решений, отвечающих требованиям клиентов. 

Новинка позволяет повысить эффективность решения деловых задач топливо-энергетического комплекса, уменьшая затраты на нефтедобычу благодаря оптимизации бурильного процесса и применения современного качественного оборудования. 

В планах начать освоение выпуска гидравлических ключей подвесного типа, предназначенных для оборудования ARMEX. 

Опубликовано 28 ноября 2020 г. в 16:24