Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Новый компактный электропривод AUMA

Электроприводы PROFOX – интеллектуальная техника будущего

С начала 2021 года стали доступны для покупки малогабаритные электроприводы от компании Profox. Данная модель используется для автоматизирования трубопроводной арматуры малого диаметра.

Техника Profox предназначена для исполнения работ по автоматизированию. Она отвечает концепции IIoT, Industry 4.0, и принимает во внимание рекомендации к грамотной и качественной работе техники.

Auma Profox идет в ногу со временем, поэтому вся производимая продукция соответствует международным стандартам. Интеллектуальные электроприводы обладают следующими техническими характеристиками:

 - Возможность самостоятельно регулировать скорость рабочих процессов; 

 - корпус прибора изготовлен из металла, который обладает повышенной защитой от влаги IP67, IP68 и дополнительной защитой от разрушения и ржавчины С5;

 - для функционирования затрачивается небольшое количество электроэнергии;

 - небольшие размеры и вес;

 - возможность проведения диагностики всех важных элементов в установке;

 - осуществление технического обслуживания по необходимости;

 - для линейных приводов была специально разработана стандартная программа управления;

 - хранение и передача важной информации осуществляется благодаря цифровым актам Modbus RTU и Profibus DP;

 - электроприводом можно управлять через специальное приложение, которое устанавливается на мобильное устройство (AUMA Assistant App).

Каждый электропривод Profox подвержен тщательной проверке для подтверждения качества и критериев ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования» и ТР ТС 020/2011 «Электромагнитная совместимость технических средств».

Начиная с 2021 года интеллектуальные электроприводы производятся для общепромышленного использования. Чаще всего они необходимы для функционирования промышленной индустрии (вентиляционные системы в метро и подземных трубопроводах, установки для выработки снега, системы орошения на предприятиях по изготовлению сахара, охладительные установки на компьютерах), а также:

1. Водоснабжение (системы очистки жидкости, опреснительные приборы).

2. Энергетика (теплоэлектростанции и местное отопление, и охлаждение).

Опубликовано 9 февраля 2021 г. в 16:17