Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Отгрузка газовых мультициклонных фильтров

Волгограднефтемаш продолжает отгружать крупногабаритное оборудование

С производственных мощностей ОАО «Волгограднефтемаш» 16 февраля 2021 года была организована очередная поставка оборудования для нефтегазовой промышленности.

Погрузочные работы осуществлялись с применением специального оборудования и автотранспорта повышенной грузоподъемности. С целью соблюдения правил технической безопасности и других производственных стандартов мероприятие было разбито на два этапа. Общий вес изделий составил 82 тонны. Промышленные аппараты предназначены для эффективной очистки газообразных веществ и воздушных масс от посторонних примесей, в том числе пылевых частиц и капель конденсата. Они будут функционировать в комплексе современных компрессорных установок. 

Оборудование крупнотоннажного типа изготавливается в соответствии с повышенными требованиями, предъявляемыми к качеству ответственной продукции, а также с соблюдением сжатых сроков поставок. 

Машиностроительный гигант из Волгограда работает по системе полного производственного цикла. Специалисты компании решают все задачи, начиная от разработки проектной документации и заканчивая отправкой готовых аппаратных комплексов на объект клиента. 

В ближайшем будущем на предприятии планируется провести полномасштабную модернизацию. Реконструкция коснется систем автоматизации, управления и менеджмента, что положительно скажется на объеме и скорости производства. 

Опубликовано 28 февраля 2021 г. в 18:11