Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

ПромАрм поставил запорную арматуру в Бурятию

Шиберные задвижек для Селенгинского ЦКК

Компания «ПромАрм» (Пенза) занимается производством запорной арматуры дискового типа для промышленных трубопроводов. В начале 2021 года изготовила и отправила крупную партию шиберных задвижек товарной линейки ПА 550 в город Селенгинск (Бурятия).

Шиберно-ножевые элементы будут функционировать в составе технологического оборудования местного целлюлозно-картонного комбината.

Межфланцевые задвижки оборудованы пневматическими приводами, и внутренними вставками из натурального каучука. Основным материалом для изготовления корпуса послужил высокопрочный чугун марки GGG40. Шиберный нож выполнен из коррозионностойкой стали CF8. Изделия предназначены для эксплуатации на линиях по транспортировке технических жидкостей, в которых наблюдается повышенное содержание посторонних примесей, песка и грязи. 

ОАО «Селенгинский ЦКК» и пензенский «ПромАрм» заключили контракт на долгосрочные поставки специализированного оборудования. Картонажный комбинат из Бурятии – это современное мощное предприятие по выпуску сульфатной целлюлозы, являющейся базовым сырьем для изготовления гофрированной тары. 

Опубликовано 2 марта 2021 г. в 16:46