Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Поставка нестандартных титановых ФЭЛ

Титановые фильтры производства «ТЭКО-ФИЛЬТР»

Специалисты крупного российского производителя оборудования для водоподготовки «ТЭКО-ФИЛЬТР» разработали и начали изготовление нестандартных фильтровальных элементов из титанового сплава.

Устройства предназначены для рационального распределения и накопления рабочей среды в условиях сложных комплексов, которые контактируют с химически агрессивными веществами. 

Фильтры спроектированы и выполнены по индивидуальным заказам, поэтому строго отвечают требованиям, предъявляемым к изделиям данного типа. Применен технический титан ВТ1-00, отличающийся способностью сохранять свои свойства в широчайшем температурном диапазоне. Это наделяет фильтрующие элементы повышенной устойчивостью к действию кислот, щелочей и критических температур. 

Фильтроэлементы будут функционировать на предприятиях химической промышленности, в составе ректификационных колонн, на металлургических заводах, месторождениях золотоносных руд и т.д. 

Всего произведено около 350 титановых фильтров, в том числе:

 - ФЭЛ ТС-0,2-6,9-4-Т-G1/2-B;

 - ФЭЛ ТС-0,2-4-4-Т-М6;

 - ФЭЛ ТС-0,2-6,9-4-Т-К3/4-В;

 - ФЭЛ ТС-0,4-109-4-Т.

Каждая группа деталей соответствует определенным условиям эксплуатации, разработана для конкретных параметров рабочих сред.

Опубликовано 14 апреля 2021 г. в 18:08