Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Приводы Auma с питанием 24В постоянного тока

Электроприводы PROFOX с питанием 24В

Российские объекты водной и энергетической промышленности только вводят в эксплуатацию электрические приводы. Как показывает мировая практика, подобные изделия с напряжением питания 24В постоянного тока очень востребованы. Поэтому производитель с 1 июля 2021 года открыл заказы на PROFOX (PF) с этой востребованной дополнительной опцией.

Оборудование подходит для подключения к стандартным блокам питания. Малогабаритный электропривод необходим для автоматизации трубопроводной арматуры небольшого диаметра.  Благодаря непрерывной работе приводов осуществляется автоматизированное аварийное завершение работы арматуры. 

Существенный плюс изделий – низкое электропотребление. Мощность оборудования приходится на диапазон 22-51Вт в соответствии с типоразмером изделия. В «спящем» режиме привод потребляет всего 2 Вт.

Оборудование необходимо в удаленных районах, где есть проблемы с отсутствием постоянного напряжения питания 230-400В. Как правило, в таких областях отсутствуют линии электропередач. Второй вариант применения – включение в систему низковольтного питания.  
 

Опубликовано 15 июля 2021 г. в 17:21