Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Паровые котлы ДЕ-25-14-225 ГМ-О для Тамбовского порохового завода

ЭСД-БиКЗ поставит котлы для оборонного комплекса России

Руководство ООО ЭСД-БиКЗ отчиталось о готовности поставить паровые котлы марки ДЕ-25-14-225 ГМ-О в эквиваленте пяти экземпляров на мощности предприятия «ТД «Электротехмонтаж». Также будет отгружено оборудование для обеспечения работы котельной.

Согласно официальному заявлению, два из пяти котлов полностью укомплектованы и готовы к поставке. Все отгруженное оборудование будет в дальнейшем использовано для обеспечения деятельности Тамбовского порохового завода-предприятия, подчиняющегося оборонному ведомству РФ.

Руководитель маркетингового подразделения ООО «ЭСД-БиКЗ» Казанцев А.С. заявил, что оборудование подготовлено в сроки, обозначенные заказчиком и соответствует всем установленным требованиям и техническим нормам. Также он отметил, что ООО «ЭСД-БиКЗ» имеет все мощности для изготовления оборудования, которое может быть использовано в комплексах, работающих в хозяйственной области на территории России. 

Таким образом, он заявил о готовности производить и реализовывать элементы для обеспечения бесперебойной деятельности производственно-отопительных котельных.

Опубликовано 14 сентября 2021 г. в 07:10