Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Термочехлы «Келаст» для крупного нефтехимического предприятия

Поставлена очередная партия термочехлов «Келаст» для насосного оборудования

Компания «Келаст» из Великого Новгорода осуществила очередную поставку термочехлов одному из постоянных клиентов – крупному нефтехимическому московскому предприятию.

Термочехлы для оборудования проектировались индивидуально для сложных насосных установок методом дистанционных замеров совместно с ответственным сотрудником предприятия заказчика.

Съемная теплоизоляция предназначена для повышения эффективности установленного обогрева на оборудовании, а также поддержания температуры перекачиваемой рабочей среды. Конструкции термочехла оптимально подошли под конфигурацию насосов, имеют все необходимые вырезы для соединения подходящих трубопроводов, а также снабжены смотровыми окнами для визуально доступа к приборам контроля уровня смазочной жидкости зачехляемого оборудования.

Термочехлы «Келаст» отлично зарекомендовали себя в условиях работы при высоких температурах и в различных агрессивных средах. Успешно используются на российских и зарубежных производственных предприятиях различного профиля. Техническое обслуживание и периодический осмотр энергетического и технологического оборудования связан с систематическим снятием теплоизоляции. В тех случаях, когда конструктивные особенности оборудования имеют нестандартные формы и габариты, наилучшим решением является применение быстросъемной тепловой изоляции, которая может принимать форму любого объекта.

«Келаст» предлагает полный спектр специально разработанных съемных, гибких и многоразовых термочехлов для оборудования любого размера и конфигураций при допустимой температуре изолируемых поверхностей от -70 до +800⁰ С.

Съемные чехлы «Келаст» многократного использования отвечают всем нормам и требованиям промышленной тепловой изоляции, гарантируют устойчивость к температурным, механическим и химическим воздействиям в течение всего расчетного срока эксплуатации.

ООО «Келаст», 173526, Великий Новгород, ул. Индустриальная д.18, Тел: +7 (8162) 64-53-34

 

Опубликовано 17 марта 2022 г. в 07:04