Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Качканарский ГОК получил приводы Аума для автоматизации задвижек

Электроприводы Auma SA для Качканарского ГОКа

Качканарский ГОК – крупнейший производитель железорудного сырья на Урале получил электроприводы АУМА.

С производственной площадки ООО "ПРИВОДЫ АУМА" были отгружены электроприводы  в комплектации с редукторами для автоматизации задвижек разного диаметра до Ду800.

Задвижки установят на линии перекачки со сгустителя на шлам хранилище. Их монтаж производится после сгущения и переработки титаномагнетитовой руды в конце трубопровода. Для безотказной работы оборудования в таких сложных условиях используются общепромышленные привода SA с коническими редукторами GK, которые управляются с помощью блока AUMATIC с цифровым сигналом по протоколу RS 485 Modbus RTU, дискретным сигналом 24В постоянного тока и аналоговым сигналом 4-20 мА.

Руководитель отдела продаж ООО "ПРИВОДЫ АУМА" Сергей Викторович Сергеев подчеркнул, что поставка и установка электроприводов АУМА обеспечит бесперебойную работу установки Качканарского ГОКа и, в конечном итоге,  всего комбината. Он рассказал, что работники завода  успешно провели монтаж приводов на арматуру заказчика, и заверил, что все пуско-наладочные работы нового оборудования  будут проведены в полном объеме  с выездом на комбинат.

Опубликовано 13 сентября 2022 г. в 07:22