Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Инновационное решение для обнаружения несанкционированного отбора рабочей среды трубопровода

Инновационное решение для обнаружения несанкционированного отбора рабочей среды трубопровода

В сентябре 2022 года новаторы Угрешского завода трубопроводной арматуры нашли инновационное решение для обнаружения несанкционированного отбора рабочей среды трубопровода и получили патент № 132897 на свое изобретение.

Клиновая задвижка известна специалистам давно. Ее успешно применяют в качестве  запорной системы на трубопроводах местного и магистрального значения. 

Новая технология изготовления задвижки обеспечивает простой, надёжный способ фиксации любого, даже минимального отбора рабочей среды из технологического трубопровода, т. к.  даже незначительное открытие задвижки, влечёт разрушение установленной в отверстиях на штоке и верхней части корпуса пломбы. Новая технология позволяет легко зафиксировать нарушение. 

УЗТПА работает на рынке трубопроводной продукции давно и успешно. Это один из самых известных машиностроительных заводов в России, выпускающий высококачественную запорную арматуру для промышленных, жилищно- коммунальных и топливно-энергетических комплексов и обслуживающий предприятия ЖКХ в почти 35  российских регионах, а также обеих столицах. 

Завод выпускает клиновые задвижки марки "Угреша" с обрезиненным клином. 

На предприятии высоко ценят свою марку, исправно работает ОТК, проводится проверка каждой детали, выпускаемой на заводе.

 В лабораториях предприятия постоянно ведется исследовательская работа, изучается и обрабатывается зарубежный опыт в этой области, что гарантирует высокое качество продукции. 

Опубликовано 20 сентября 2022 г. в 07:33