Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Успешное заключение договора компанией AUMA по проекту системы питьевого водоснабжения

Успешное заключение договора компанией AUMA по проекту системы питьевого водоснабжения

Успешное установление долгосрочного сотрудничества компанией AUMA с подрядчиками по управлению проектом было ключевым фактором, обеспечившим получение договора на поставку приводной техники системы управления клапанами для системы водоснабжения Караны в Чешской Республике.

Построенный в 1912 году, объект Караны осваивает естественный нехимический процесс обеспечения питьевой водой жителей Праги. Данная схема является одной из наиболее протяженных систем водоснабжения в регионе.

 На фоне внушительного набора проектов установок питьевой и технической воды по всему миру, проект Караны является первый крупным договором по коммунальному водоснабжению компании AUMA в Чешской Республике. При наличии мощностей обеспечивающих сформировавшееся за последние пятьдесят лет водное хозяйство, и профессиональных навыков консультантов, сопровождающих проект, в AUMA сообщают, что компания находится в выигрышном положении для укрепления своего присутствия в секторе водного хозяйства Чешской Республики. Компания AUMA поставила 49 электроприводов серии SA и SG с панелью местного управления SEMIPACT , а также червячные редукторы серии GS.

AUMAЭлектропривод Auma серии SAКонсультационное сотрудничество стало ключевым фактором, обеспечившим получение договора компанией AUMA в проекте системы водоснабжения Караны в Чешской Республике.

Опубликовано 6 мая 2013 г. в 09:52