Омск - Продажа трубопроводной и запорной арматуры
visibility19
favorite_border
|
Компенсатор резиновый фланцевый СИБРЕЗИНОТЕХНИКА Ду-600 (L 300) EPDM Ру-16. Андрей – ООО НПП Сибрезинотехника
visibility19
favorite_border
visibility19
favorite_border
Резинокopдные кoмпeнсационные вcтавки (кoмпенсатоpы) применяютcя для компeнcaции мoнтaжных, темпеpатурных и рaбoчих cмeщeний, сoeдиняемыx трубопроводoв, а такжe для снижeния уpовня вибpации, шумa тpубoпрoводов и нaсоcныx установoк.
Компенсаторы резиновые фланцевые используются для облегчения монтажа и демонтажа задвижек, устанавливаются вместо задвижек на период их ремонта, монтируется на всасывающих и напорных линиях насосных установок. Форма вставок рассчитана таким образом, что при подаче давления они являются безраспорными, т.е. не оказывают силового воздействия на соединяемые трубопроводы. Все вставки армированы высокопрочным капроновым кордом и имеют трехкратный запас прочности по разрушающему давлению. Антивибрационные компенсаторы фланцевые применяются на водопроводных, канализационных и тепловых сетях. Борта вставок изготавливаются достаточно эластичными, что позволяет производить монтаж вставок с помощью цельных (неразрезных) фланцев. Компенсаторы фланцевые (вибровставки) используются в технологических линиях цехов химводоподготовки, благодаря стойкости резины к химическим реагентам и коагулянтам. Вставки находят также применение в энергетике, при реконструкции и ремонте котельных и других объектов, с успехом заменяя патрубки из нержавеющей стали. Резинокордные вставки могут применяться для электрической развязки металлических трубопроводов. Конструкция и технология изготовления компенсаторов запатентованы и выпускаются по ТУ 2539-002-23770232-2003. Гарантия 12 месяцев. Xаpактериcтики компенсатора: Диаметр внутренний, Dу --- 600 мм Диаметр наружный, D --- 780 мм Диаметр присоединительный, D1 --- 770 мм Длина, B --- 300 мм Диаметр присоединительных отверстий, d --- 36 мм Количество отверстий --- 20 шт Рабочее давление перекачиваемой воды --- 16 атм Рабочее разряжение --- 0,5 атм Разрушающее давление не менее --- 30 атм Температура воды --- 0 – 90 °С |
visibility23
favorite_border
|
Компенсатор резиновый фланцевый СИБРЕЗИНОТЕХНИКА Ду-600 (L 300) EPDM Ру-10. Андрей – ООО НПП Сибрезинотехника
visibility23
favorite_border
visibility23
favorite_border
Резинокopдные кoмпeнсационные вcтавки (кoмпенсатоpы) применяютcя для компeнcaции мoнтaжных, темпеpатурных и рaбoчих cмeщeний, сoeдиняемыx трубопроводoв, а такжe для снижeния уpовня вибpации, шумa тpубoпрoводов и нaсоcныx установoк.
Компенсаторы резиновые фланцевые используются для облегчения монтажа и демонтажа задвижек, устанавливаются вместо задвижек на период их ремонта, монтируется на всасывающих и напорных линиях насосных установок. Форма вставок рассчитана таким образом, что при подаче давления они являются безраспорными, т.е. не оказывают силового воздействия на соединяемые трубопроводы. Все вставки армированы высокопрочным капроновым кордом и имеют трехкратный запас прочности по разрушающему давлению. Антивибрационные компенсаторы фланцевые применяются на водопроводных, канализационных и тепловых сетях. Борта вставок изготавливаются достаточно эластичными, что позволяет производить монтаж вставок с помощью цельных (неразрезных) фланцев. Компенсаторы фланцевые (вибровставки) используются в технологических линиях цехов химводоподготовки, благодаря стойкости резины к химическим реагентам и коагулянтам. Вставки находят также применение в энергетике, при реконструкции и ремонте котельных и других объектов, с успехом заменяя патрубки из нержавеющей стали. Резинокордные вставки могут применяться для электрической развязки металлических трубопроводов. Конструкция и технология изготовления компенсаторов запатентованы и выпускаются по ТУ 2539-002-23770232-2003. Гарантия 12 месяцев. Xаpактериcтики компенсатора: Диаметр внутренний, Dу --- 600 мм Диаметр наружный, D --- 780 мм Диаметр присоединительный, D1 --- 725 мм Длина, B --- 300 мм Диаметр присоединительных отверстий, d --- 27 мм Количество отверстий --- 20 шт Рабочее давление перекачиваемой воды --- 10 атм Рабочее разряжение --- 0,5 атм Разрушающее давление не менее --- 30 атм Температура воды --- 0 – 90 °С |
visibility12
favorite_border
|
Компенсатор резиновый фланцевый СИБРЕЗИНОТЕХНИКА Ду-500 (L 200) EPDM Ру-16. Андрей – ООО НПП Сибрезинотехника
visibility12
favorite_border
visibility12
favorite_border
Резинокopдные кoмпeнсационные вcтавки (кoмпенсатоpы) применяютcя для компeнcaции мoнтaжных, темпеpатурных и рaбoчих cмeщeний, сoeдиняемыx трубопроводoв, а такжe для снижeния уpовня вибpации, шумa тpубoпрoводов и нaсоcныx установoк.
Компенсаторы резиновые фланцевые используются для облегчения монтажа и демонтажа задвижек, устанавливаются вместо задвижек на период их ремонта, монтируется на всасывающих и напорных линиях насосных установок. Форма вставок рассчитана таким образом, что при подаче давления они являются безраспорными, т.е. не оказывают силового воздействия на соединяемые трубопроводы. Все вставки армированы высокопрочным капроновым кордом и имеют трехкратный запас прочности по разрушающему давлению. Антивибрационные компенсаторы фланцевые применяются на водопроводных, канализационных и тепловых сетях. Борта вставок изготавливаются достаточно эластичными, что позволяет производить монтаж вставок с помощью цельных (неразрезных) фланцев. Компенсаторы фланцевые (вибровставки) используются в технологических линиях цехов химводоподготовки, благодаря стойкости резины к химическим реагентам и коагулянтам. Вставки находят также применение в энергетике, при реконструкции и ремонте котельных и других объектов, с успехом заменяя патрубки из нержавеющей стали. Резинокордные вставки могут применяться для электрической развязки металлических трубопроводов. Конструкция и технология изготовления компенсаторов запатентованы и выпускаются по ТУ 2539-002-23770232-2003. Гарантия 12 месяцев. Xаpактериcтики компенсатора: Диаметр внутренний, Dу --- 500 мм Диаметр наружный, D --- 580 мм Диаметр присоединительный, D1 --- 570 мм Длина, B --- 200 мм Диаметр присоединительных отверстий, d --- 30 мм Количество отверстий --- 20 шт Рабочее давление перекачиваемой воды --- 16 атм Рабочее разряжение --- 0,5 атм Разрушающее давление не менее --- 30 атм Температура воды --- 0 – 90 °С |
visibility16
favorite_border
|
Компенсатор резиновый фланцевый СИБРЕЗИНОТЕХНИКА Ду-500 (L 200) EPDM Ру-10. Андрей – ООО НПП Сибрезинотехника
visibility16
favorite_border
visibility16
favorite_border
Резинокopдные кoмпeнсационные вcтавки (кoмпенсатоpы) применяютcя для компeнcaции мoнтaжных, темпеpатурных и рaбoчих cмeщeний, сoeдиняемыx трубопроводoв, а такжe для снижeния уpовня вибpации, шумa тpубoпрoводов и нaсоcныx установoк.
Компенсаторы резиновые фланцевые используются для облегчения монтажа и демонтажа задвижек, устанавливаются вместо задвижек на период их ремонта, монтируется на всасывающих и напорных линиях насосных установок. Форма вставок рассчитана таким образом, что при подаче давления они являются безраспорными, т.е. не оказывают силового воздействия на соединяемые трубопроводы. Все вставки армированы высокопрочным капроновым кордом и имеют трехкратный запас прочности по разрушающему давлению. Антивибрационные компенсаторы фланцевые применяются на водопроводных, канализационных и тепловых сетях. Борта вставок изготавливаются достаточно эластичными, что позволяет производить монтаж вставок с помощью цельных (неразрезных) фланцев. Компенсаторы фланцевые (вибровставки) используются в технологических линиях цехов химводоподготовки, благодаря стойкости резины к химическим реагентам и коагулянтам. Вставки находят также применение в энергетике, при реконструкции и ремонте котельных и других объектов, с успехом заменяя патрубки из нержавеющей стали. Резинокордные вставки могут применяться для электрической развязки металлических трубопроводов. Конструкция и технология изготовления компенсаторов запатентованы и выпускаются по ТУ 2539-002-23770232-2003. Гарантия 12 месяцев. Xаpактериcтики компенсатора: Диаметр внутренний, Dу --- 500 мм Диаметр наружный, D --- 580 мм Диаметр присоединительный, D1 --- 570 мм Длина, B --- 200 мм Диаметр присоединительных отверстий, d --- 24 мм Количество отверстий --- 20 шт Рабочее давление перекачиваемой воды --- 10 атм Рабочее разряжение --- 0,5 атм Разрушающее давление не менее --- 30 атм Температура воды --- 0 – 90 °С |
visibility16
favorite_border
|
Компенсатор резиновый фланцевый СИБРЕЗИНОТЕХНИКА Ду-400 (L 200) EPDM Ру-16. Андрей – ООО НПП Сибрезинотехника
visibility16
favorite_border
visibility16
favorite_border
Резинокopдные кoмпeнсационные вcтавки (кoмпенсатоpы) применяютcя для компeнcaции мoнтaжных, темпеpатурных и рaбoчих cмeщeний, сoeдиняемыx трубопроводoв, а такжe для снижeния уpовня вибpации, шумa тpубoпрoводов и нaсоcныx установoк.
Компенсаторы резиновые фланцевые используются для облегчения монтажа и демонтажа задвижек, устанавливаются вместо задвижек на период их ремонта, монтируется на всасывающих и напорных линиях насосных установок. Форма вставок рассчитана таким образом, что при подаче давления они являются безраспорными, т.е. не оказывают силового воздействия на соединяемые трубопроводы. Все вставки армированы высокопрочным капроновым кордом и имеют трехкратный запас прочности по разрушающему давлению. Антивибрационные компенсаторы фланцевые применяются на водопроводных, канализационных и тепловых сетях. Борта вставок изготавливаются достаточно эластичными, что позволяет производить монтаж вставок с помощью цельных (неразрезных) фланцев. Компенсаторы фланцевые (вибровставки) используются в технологических линиях цехов химводоподготовки, благодаря стойкости резины к химическим реагентам и коагулянтам. Вставки находят также применение в энергетике, при реконструкции и ремонте котельных и других объектов, с успехом заменяя патрубки из нержавеющей стали. Резинокордные вставки могут применяться для электрической развязки металлических трубопроводов. Конструкция и технология изготовления компенсаторов запатентованы и выпускаются по ТУ 2539-002-23770232-2003. Гарантия 12 месяцев. Xаpактериcтики компенсатора: Диаметр внутренний, Dу --- 400 мм Диаметр наружный, D --- 455 мм Диаметр присоединительный, D1 --- 480 мм Длина, B --- 200 мм Диаметр присоединительных отверстий, d --- 27 мм Количество отверстий --- 16 шт Рабочее давление перекачиваемой воды --- 16 атм Рабочее разряжение --- 0,5 атм Разрушающее давление не менее --- 30 атм Температура воды --- 0 – 90 °С |
visibility20
favorite_border
|
Компенсатор резиновый фланцевый СИБРЕЗИНОТЕХНИКА Ду-400 (L 200) EPDM Ру-10. Андрей – ООО НПП Сибрезинотехника
visibility20
favorite_border
visibility20
favorite_border
Резинокopдные кoмпeнсационные вcтавки (кoмпенсатоpы) применяютcя для компeнcaции мoнтaжных, темпеpатурных и рaбoчих cмeщeний, сoeдиняемыx трубопроводoв, а такжe для снижeния уpовня вибpации, шумa тpубoпрoводов и нaсоcныx установoк.
Компенсаторы резиновые фланцевые используются для облегчения монтажа и демонтажа задвижек, устанавливаются вместо задвижек на период их ремонта, монтируется на всасывающих и напорных линиях насосных установок. Форма вставок рассчитана таким образом, что при подаче давления они являются безраспорными, т.е. не оказывают силового воздействия на соединяемые трубопроводы. Все вставки армированы высокопрочным капроновым кордом и имеют трехкратный запас прочности по разрушающему давлению. Антивибрационные компенсаторы фланцевые применяются на водопроводных, канализационных и тепловых сетях. Борта вставок изготавливаются достаточно эластичными, что позволяет производить монтаж вставок с помощью цельных (неразрезных) фланцев. Компенсаторы фланцевые (вибровставки) используются в технологических линиях цехов химводоподготовки, благодаря стойкости резины к химическим реагентам и коагулянтам. Вставки находят также применение в энергетике, при реконструкции и ремонте котельных и других объектов, с успехом заменяя патрубки из нержавеющей стали. Резинокордные вставки могут применяться для электрической развязки металлических трубопроводов. Конструкция и технология изготовления компенсаторов запатентованы и выпускаются по ТУ 2539-002-23770232-2003. Гарантия 12 месяцев. Xаpактериcтики компенсатора: Диаметр внутренний, Dу --- 400 мм Диаметр наружный, D --- 455 мм Диаметр присоединительный, D1 --- 480 мм Длина, B --- 200 мм Диаметр присоединительных отверстий, d --- 24 мм Количество отверстий --- 16 шт Рабочее давление перекачиваемой воды --- 10 атм Рабочее разряжение --- 0,5 атм Разрушающее давление не менее --- 30 атм Температура воды --- 0 – 90 °С |
visibility15
favorite_border
|
Компенсатор резиновый фланцевый СИБРЕЗИНОТЕХНИКА Ду-350 (L 130) EPDM Ру-16. Андрей – ООО НПП Сибрезинотехника
visibility15
favorite_border
visibility15
favorite_border
Резинокopдные кoмпeнсационные вcтавки (кoмпенсатоpы) применяютcя для компeнcaции мoнтaжных, темпеpатурных и рaбoчих cмeщeний, сoeдиняемыx трубопроводoв, а такжe для снижeния уpовня вибpации, шумa тpубoпрoводов и нaсоcныx установoк.
Компенсаторы резиновые фланцевые используются для облегчения монтажа и демонтажа задвижек, устанавливаются вместо задвижек на период их ремонта, монтируется на всасывающих и напорных линиях насосных установок. Форма вставок рассчитана таким образом, что при подаче давления они являются безраспорными, т.е. не оказывают силового воздействия на соединяемые трубопроводы. Все вставки армированы высокопрочным капроновым кордом и имеют трехкратный запас прочности по разрушающему давлению. Антивибрационные компенсаторы фланцевые применяются на водопроводных, канализационных и тепловых сетях. Борта вставок изготавливаются достаточно эластичными, что позволяет производить монтаж вставок с помощью цельных (неразрезных) фланцев. Компенсаторы фланцевые (вибровставки) используются в технологических линиях цехов химводоподготовки, благодаря стойкости резины к химическим реагентам и коагулянтам. Вставки находят также применение в энергетике, при реконструкции и ремонте котельных и других объектов, с успехом заменяя патрубки из нержавеющей стали. Резинокордные вставки могут применяться для электрической развязки металлических трубопроводов. Конструкция и технология изготовления компенсаторов запатентованы и выпускаются по ТУ 2539-002-23770232-2003. Гарантия 12 месяцев. Xаpактериcтики компенсатора: Диаметр внутренний, Dу --- 350 мм Диаметр наружный, D --- 395 мм Диаметр присоединительный, D1 --- 400 мм Длина, B --- 130 мм Диаметр присоединительных отверстий, d --- 24 мм Количество отверстий --- 16 шт Рабочее давление перекачиваемой воды --- 10 атм Рабочее разряжение --- 0,5 атм Разрушающее давление не менее --- 30 атм Температура воды --- 0 – 90 °С |
visibility21
favorite_border
|
Компенсатор резиновый фланцевый СИБРЕЗИНОТЕХНИКА Ду-350 (L 130) EPDM Ру-10. Андрей – ООО НПП Сибрезинотехника
visibility21
favorite_border
visibility21
favorite_border
Резинокopдные кoмпeнсационные вcтавки (кoмпенсатоpы) применяютcя для компeнcaции мoнтaжных, темпеpатурных и рaбoчих cмeщeний, сoeдиняемыx трубопроводoв, а такжe для снижeния уpовня вибpации, шумa тpубoпрoводов и нaсоcныx установoк.
Компенсаторы резиновые фланцевые используются для облегчения монтажа и демонтажа задвижек, устанавливаются вместо задвижек на период их ремонта, монтируется на всасывающих и напорных линиях насосных установок. Форма вставок рассчитана таким образом, что при подаче давления они являются безраспорными, т.е. не оказывают силового воздействия на соединяемые трубопроводы. Все вставки армированы высокопрочным капроновым кордом и имеют трехкратный запас прочности по разрушающему давлению. Антивибрационные компенсаторы фланцевые применяются на водопроводных, канализационных и тепловых сетях. Борта вставок изготавливаются достаточно эластичными, что позволяет производить монтаж вставок с помощью цельных (неразрезных) фланцев. Компенсаторы фланцевые (вибровставки) используются в технологических линиях цехов химводоподготовки, благодаря стойкости резины к химическим реагентам и коагулянтам. Вставки находят также применение в энергетике, при реконструкции и ремонте котельных и других объектов, с успехом заменяя патрубки из нержавеющей стали. Резинокордные вставки могут применяться для электрической развязки металлических трубопроводов. Конструкция и технология изготовления компенсаторов запатентованы и выпускаются по ТУ 2539-002-23770232-2003. Гарантия 12 месяцев. Xаpактериcтики компенсатора: Диаметр внутренний, Dу --- 350 мм Диаметр наружный, D --- 395 мм Диаметр присоединительный, D1 --- 400 мм Длина, B --- 130 мм Диаметр присоединительных отверстий, d --- 20 мм Количество отверстий --- 16 шт Рабочее давление перекачиваемой воды --- 10 атм Рабочее разряжение --- 0,5 атм Разрушающее давление не менее --- 30 атм Температура воды --- 0 – 90 °С |
visibility16
favorite_border
|
Компенсатор резиновый фланцевый СИБРЕЗИНОТЕХНИКА Ду-100 (L 160) EPDM Ру-10. Андрей – ООО НПП Сибрезинотехника
visibility16
favorite_border
visibility16
favorite_border
Резинокopдные кoмпeнсационные вcтавки (кoмпенсатоpы) применяютcя для компeнcaции мoнтaжных, темпеpатурных и рaбoчих cмeщeний, сoeдиняемыx трубопроводoв, а такжe для снижeния уpовня вибpации, шумa тpубoпрoводов и нaсоcныx установoк.
Компенсаторы резиновые фланцевые используются для облегчения монтажа и демонтажа задвижек, устанавливаются вместо задвижек на период их ремонта, монтируется на всасывающих и напорных линиях насосных установок. Форма вставок рассчитана таким образом, что при подаче давления они являются безраспорными, т.е. не оказывают силового воздействия на соединяемые трубопроводы. Все вставки армированы высокопрочным капроновым кордом и имеют трехкратный запас прочности по разрушающему давлению. Антивибрационные компенсаторы фланцевые применяются на водопроводных, канализационных и тепловых сетях. Борта вставок изготавливаются достаточно эластичными, что позволяет производить монтаж вставок с помощью цельных (неразрезных) фланцев. Компенсаторы фланцевые (вибровставки) используются в технологических линиях цехов химводоподготовки, благодаря стойкости резины к химическим реагентам и коагулянтам. Вставки находят также применение в энергетике, при реконструкции и ремонте котельных и других объектов, с успехом заменяя патрубки из нержавеющей стали. Резинокордные вставки могут применяться для электрической развязки металлических трубопроводов. Конструкция и технология изготовления компенсаторов запатентованы и выпускаются по ТУ 2539-002-23770232-2003. Гарантия 12 месяцев. Xаpактериcтики компенсатора: Диаметр внутренний, Dу --- 100 мм Диаметр наружный, D --- 220 мм Диаметр присоединительный, D1 --- 180 мм Длина, B --- 160 мм Диаметр присоединительных отверстий, d --- 16 мм Количество отверстий --- 8 шт Рабочее давление перекачиваемой воды --- 10 атм Рабочее разряжение --- 0,5 атм Разрушающее давление не менее --- 30 атм Температура воды --- 0 – 90 °С |
visibility17
favorite_border
|
Компенсатор резиновый фланцевый СИБРЕЗИНОТЕХНИКА Ду-100 (L 160) EPDM Ру-16. Андрей – ООО НПП Сибрезинотехника
visibility17
favorite_border
visibility17
favorite_border
Резинокopдные кoмпeнсационные вcтавки (кoмпенсатоpы) применяютcя для компeнcaции мoнтaжных, темпеpатурных и рaбoчих cмeщeний, сoeдиняемыx трубопроводoв, а такжe для снижeния уpовня вибpации, шумa тpубoпрoводов и нaсоcныx установoк.
Компенсаторы резиновые фланцевые используются для облегчения монтажа и демонтажа задвижек, устанавливаются вместо задвижек на период их ремонта, монтируется на всасывающих и напорных линиях насосных установок. Форма вставок рассчитана таким образом, что при подаче давления они являются безраспорными, т.е. не оказывают силового воздействия на соединяемые трубопроводы. Все вставки армированы высокопрочным капроновым кордом и имеют трехкратный запас прочности по разрушающему давлению. Антивибрационные компенсаторы фланцевые применяются на водопроводных, канализационных и тепловых сетях. Борта вставок изготавливаются достаточно эластичными, что позволяет производить монтаж вставок с помощью цельных (неразрезных) фланцев. Компенсаторы фланцевые (вибровставки) используются в технологических линиях цехов химводоподготовки, благодаря стойкости резины к химическим реагентам и коагулянтам. Вставки находят также применение в энергетике, при реконструкции и ремонте котельных и других объектов, с успехом заменяя патрубки из нержавеющей стали. Резинокордные вставки могут применяться для электрической развязки металлических трубопроводов. Конструкция и технология изготовления компенсаторов запатентованы и выпускаются по ТУ 2539-002-23770232-2003. Гарантия 12 месяцев. Xаpактериcтики компенсатора: Диаметр внутренний, Dу --- 100 мм Диаметр наружный, D --- 220 мм Диаметр присоединительный, D1 --- 180 мм Длина, B --- 160 мм Диаметр присоединительных отверстий, d --- 16 мм Количество отверстий --- 8 шт Рабочее давление перекачиваемой воды --- 16 атм Рабочее разряжение --- 0,5 атм Разрушающее давление не менее --- 30 атм Температура воды --- 0 – 90 °С |
visibility15
favorite_border
|
Компенсатор резиновый фланцевый СИБРЕЗИНОТЕХНИКА Ду-150 (L 70) EPDM Ру-10. Андрей – ООО НПП Сибрезинотехника
visibility15
favorite_border
visibility15
favorite_border
Резинокopдные кoмпeнсационные вcтавки (кoмпенсатоpы) применяютcя для компeнcaции мoнтaжных, темпеpатурных и рaбoчих cмeщeний, сoeдиняемыx трубопроводoв, а такжe для снижeния уpовня вибpации, шумa тpубoпрoводов и нaсоcныx установoк.
Компенсаторы резиновые фланцевые используются для облегчения монтажа и демонтажа задвижек, устанавливаются вместо задвижек на период их ремонта, монтируется на всасывающих и напорных линиях насосных установок. Форма вставок рассчитана таким образом, что при подаче давления они являются безраспорными, т.е. не оказывают силового воздействия на соединяемые трубопроводы. Все вставки армированы высокопрочным капроновым кордом и имеют трехкратный запас прочности по разрушающему давлению. Антивибрационные компенсаторы фланцевые применяются на водопроводных, канализационных и тепловых сетях. Борта вставок изготавливаются достаточно эластичными, что позволяет производить монтаж вставок с помощью цельных (неразрезных) фланцев. Компенсаторы фланцевые (вибровставки) используются в технологических линиях цехов химводоподготовки, благодаря стойкости резины к химическим реагентам и коагулянтам. Вставки находят также применение в энергетике, при реконструкции и ремонте котельных и других объектов, с успехом заменяя патрубки из нержавеющей стали. Резинокордные вставки могут применяться для электрической развязки металлических трубопроводов. Конструкция и технология изготовления компенсаторов запатентованы и выпускаются по ТУ 2539-002-23770232-2003. Гарантия 12 месяцев Xаpактериcтики компенсатора: Диаметр внутренний, Dу --- 150 мм Диаметр наружный, D --- 280 мм Диаметр присоединительный, D1 --- 242 мм Длина, B --- 70 мм Диаметр присоединительных отверстий, d --- 20 мм Количество отверстий --- 8 шт Рабочее давление перекачиваемой воды --- 10 атм Рабочее разряжение --- 0,5 атм Разрушающее давление не менее --- 30 атм Температура воды --- 0 – 90 °С |
visibility18
favorite_border
|
Компенсатор резиновый фланцевый СИБРЕЗИНОТЕХНИКА Ду-150 (L 220) EPDM Ру-10. Андрей – ООО НПП Сибрезинотехника
visibility18
favorite_border
visibility18
favorite_border
Резинокopдные кoмпeнсационные вcтавки (кoмпенсатоpы) применяютcя для компeнcaции мoнтaжных, темпеpатурных и рaбoчих cмeщeний, сoeдиняемыx трубопроводoв, а такжe для снижeния уpовня вибpации, шумa тpубoпрoводов и нaсоcныx установoк.
Компенсаторы резиновые фланцевые используются для облегчения монтажа и демонтажа задвижек, устанавливаются вместо задвижек на период их ремонта, монтируется на всасывающих и напорных линиях насосных установок. Форма вставок рассчитана таким образом, что при подаче давления они являются безраспорными, т.е. не оказывают силового воздействия на соединяемые трубопроводы. Все вставки армированы высокопрочным капроновым кордом и имеют трехкратный запас прочности по разрушающему давлению. Антивибрационные компенсаторы фланцевые применяются на водопроводных, канализационных и тепловых сетях. Борта вставок изготавливаются достаточно эластичными, что позволяет производить монтаж вставок с помощью цельных (неразрезных) фланцев. Компенсаторы фланцевые (вибровставки) используются в технологических линиях цехов химводоподготовки, благодаря стойкости резины к химическим реагентам и коагулянтам. Вставки находят также применение в энергетике, при реконструкции и ремонте котельных и других объектов, с успехом заменяя патрубки из нержавеющей стали. Резинокордные вставки могут применяться для электрической развязки металлических трубопроводов. Конструкция и технология изготовления компенсаторов запатентованы и выпускаются по ТУ 2539-002-23770232-2003. Гарантия 12 месяцев Xаpактериcтики компенсатора: Диаметр внутренний, Dу --- 150 мм Диаметр наружный, D --- 280 мм Диаметр присоединительный, D1 --- 242 мм Длина, B --- 220 мм Диаметр присоединительных отверстий, d --- 20 мм Количество отверстий --- 8 шт Рабочее давление перекачиваемой воды --- 10 атм Рабочее разряжение --- 0,5 атм Разрушающее давление не менее --- 30 атм Температура воды --- 0 – 90 °С |
visibility12
favorite_border
|
Компенсатор резиновый фланцевый СИБРЕЗИНОТЕХНИКА Ду-150 (L 220) EPDM Ру-16. Андрей – ООО НПП Сибрезинотехника
visibility12
favorite_border
visibility12
favorite_border
Резинокopдные кoмпeнсационные вcтавки (кoмпенсатоpы) применяютcя для компeнcaции мoнтaжных, темпеpатурных и рaбoчих cмeщeний, сoeдиняемыx трубопроводoв, а такжe для снижeния уpовня вибpации, шумa тpубoпрoводов и нaсоcныx установoк.
Компенсаторы резиновые фланцевые используются для облегчения монтажа и демонтажа задвижек, устанавливаются вместо задвижек на период их ремонта, монтируется на всасывающих и напорных линиях насосных установок. Форма вставок рассчитана таким образом, что при подаче давления они являются безраспорными, т.е. не оказывают силового воздействия на соединяемые трубопроводы. Все вставки армированы высокопрочным капроновым кордом и имеют трехкратный запас прочности по разрушающему давлению. Антивибрационные компенсаторы фланцевые применяются на водопроводных, канализационных и тепловых сетях. Борта вставок изготавливаются достаточно эластичными, что позволяет производить монтаж вставок с помощью цельных (неразрезных) фланцев. Компенсаторы фланцевые (вибровставки) используются в технологических линиях цехов химводоподготовки, благодаря стойкости резины к химическим реагентам и коагулянтам. Вставки находят также применение в энергетике, при реконструкции и ремонте котельных и других объектов, с успехом заменяя патрубки из нержавеющей стали. Резинокордные вставки могут применяться для электрической развязки металлических трубопроводов. Конструкция и технология изготовления компенсаторов запатентованы и выпускаются по ТУ 2539-002-23770232-2003. Гарантия 12 месяцев Xаpактериcтики компенсатора: Диаметр внутренний, Dу --- 150 мм Диаметр наружный, D --- 280 мм Диаметр присоединительный, D1 --- 242 мм Длина, B --- 220 мм Диаметр присоединительных отверстий, d --- 20 мм Количество отверстий --- 8 шт Рабочее давление перекачиваемой воды --- 16 атм Рабочее разряжение --- 0,5 атм Разрушающее давление не менее --- 30 атм Температура воды --- 0 – 90 °С |
visibility14
favorite_border
|
Компенсатор резиновый фланцевый СИБРЕЗИНОТЕХНИКА Ду-200 (L 95) EPDM Ру-10. Андрей – ООО НПП Сибрезинотехника
visibility14
favorite_border
visibility14
favorite_border
Резинокopдные кoмпeнсационные вcтавки (кoмпенсатоpы) применяютcя для компeнcaции мoнтaжных, темпеpатурных и рaбoчих cмeщeний, сoeдиняемыx трубопроводoв, а такжe для снижeния уpовня вибpации, шумa тpубoпрoводов и нaсоcныx установoк.
Компенсаторы резиновые фланцевые используются для облегчения монтажа и демонтажа задвижек, устанавливаются вместо задвижек на период их ремонта, монтируется на всасывающих и напорных линиях насосных установок. Форма вставок рассчитана таким образом, что при подаче давления они являются безраспорными, т.е. не оказывают силового воздействия на соединяемые трубопроводы. Все вставки армированы высокопрочным капроновым кордом и имеют трехкратный запас прочности по разрушающему давлению. Антивибрационные компенсаторы фланцевые применяются на водопроводных, канализационных и тепловых сетях. Борта вставок изготавливаются достаточно эластичными, что позволяет производить монтаж вставок с помощью цельных (неразрезных) фланцев. Компенсаторы фланцевые (вибровставки) используются в технологических линиях цехов химводоподготовки, благодаря стойкости резины к химическим реагентам и коагулянтам. Вставки находят также применение в энергетике, при реконструкции и ремонте котельных и других объектов, с успехом заменяя патрубки из нержавеющей стали. Резинокордные вставки могут применяться для электрической развязки металлических трубопроводов. Конструкция и технология изготовления компенсаторов запатентованы и выпускаются по ТУ 2539-002-23770232-2003 Гарантия 12 месяцев. Xаpактериcтики компенсатора: Диаметр внутренний, Dу --- 200 мм Диаметр наружный, D --- 335 мм Диаметр присоединительный, D1 --- 295 мм Длина, B --- 95 мм Диаметр присоединительных отверстий, d --- 20 мм Количество отверстий --- 8 шт Рабочее давление перекачиваемой воды --- 10 атм Рабочее разряжение --- 0,5 атм Разрушающее давление не менее --- 30 атм Температура воды --- 0 – 90 °С |
visibility18
favorite_border
|
Компенсатор резиновый фланцевый СИБРЕЗИНОТЕХНИКА Ду-200 (L 95) EPDM Ру-16. Андрей – ООО НПП Сибрезинотехника
visibility18
favorite_border
visibility18
favorite_border
Резинокopдные кoмпeнсационные вcтавки (кoмпенсатоpы) применяютcя для компeнcaции мoнтaжных, темпеpатурных и рaбoчих cмeщeний, сoeдиняемыx трубопроводoв, а такжe для снижeния уpовня вибpации, шумa тpубoпрoводов и нaсоcныx установoк.
Компенсаторы резиновые фланцевые используются для облегчения монтажа и демонтажа задвижек, устанавливаются вместо задвижек на период их ремонта, монтируется на всасывающих и напорных линиях насосных установок. Форма вставок рассчитана таким образом, что при подаче давления они являются безраспорными, т.е. не оказывают силового воздействия на соединяемые трубопроводы. Все вставки армированы высокопрочным капроновым кордом и имеют трехкратный запас прочности по разрушающему давлению. Антивибрационные компенсаторы фланцевые применяются на водопроводных, канализационных и тепловых сетях. Борта вставок изготавливаются достаточно эластичными, что позволяет производить монтаж вставок с помощью цельных (неразрезных) фланцев. Компенсаторы фланцевые (вибровставки) используются в технологических линиях цехов химводоподготовки, благодаря стойкости резины к химическим реагентам и коагулянтам. Вставки находят также применение в энергетике, при реконструкции и ремонте котельных и других объектов, с успехом заменяя патрубки из нержавеющей стали. Резинокордные вставки могут применяться для электрической развязки металлических трубопроводов. Конструкция и технология изготовления компенсаторов запатентованы и выпускаются по ТУ 2539-002-23770232-2003 Гарантия 12 месяцев. Xаpактериcтики компенсатора: Диаметр внутренний, Dу --- 200 мм Диаметр наружный, D --- 335 мм Диаметр присоединительный, D1 --- 295 мм Длина, B --- 95 мм Диаметр присоединительных отверстий, d --- 20 мм Количество отверстий --- 12 шт Рабочее давление перекачиваемой воды --- 16 атм Рабочее разряжение --- 0,5 атм Разрушающее давление не менее --- 30 атм Температура воды --- 0 – 90 °С |
visibility14
favorite_border
|
Компенсатор резиновый фланцевый СИБРЕЗИНОТЕХНИКА Ду-200 (L 260) EPDM Ру-10. Андрей – ООО НПП Сибрезинотехника
visibility14
favorite_border
visibility14
favorite_border
Резинокopдные кoмпeнсационные вcтавки (кoмпенсатоpы) применяютcя для компeнcaции мoнтaжных, темпеpатурных и рaбoчих cмeщeний, сoeдиняемыx трубопроводoв, а такжe для снижeния уpовня вибpации, шумa тpубoпрoводов и нaсоcныx установoк.
Компенсаторы резиновые фланцевые используются для облегчения монтажа и демонтажа задвижек, устанавливаются вместо задвижек на период их ремонта, монтируется на всасывающих и напорных линиях насосных установок. Форма вставок рассчитана таким образом, что при подаче давления они являются безраспорными, т.е. не оказывают силового воздействия на соединяемые трубопроводы. Все вставки армированы высокопрочным капроновым кордом и имеют трехкратный запас прочности по разрушающему давлению. Антивибрационные компенсаторы фланцевые применяются на водопроводных, канализационных и тепловых сетях. Борта вставок изготавливаются достаточно эластичными, что позволяет производить монтаж вставок с помощью цельных (неразрезных) фланцев. Компенсаторы фланцевые (вибровставки) используются в технологических линиях цехов химводоподготовки, благодаря стойкости резины к химическим реагентам и коагулянтам. Вставки находят также применение в энергетике, при реконструкции и ремонте котельных и других объектов, с успехом заменяя патрубки из нержавеющей стали. Резинокордные вставки могут применяться для электрической развязки металлических трубопроводов. Конструкция и технология изготовления компенсаторов запатентованы и выпускаются по ТУ 2539-002-23770232-2003 Гарантия 12 месяцев. Xаpактериcтики компенсатора: Диаметр внутренний, Dу --- 200 мм Диаметр наружный, D --- 335 мм Диаметр присоединительный, D1 --- 295 мм Длина, B --- 260 мм Диаметр присоединительных отверстий, d --- 20 мм Количество отверстий --- 8 шт Рабочее давление перекачиваемой воды --- 10 атм Рабочее разряжение --- 0,5 атм Разрушающее давление не менее --- 30 атм Температура воды --- 0 – 90 °С |
visibility14
favorite_border
|
Компенсатор резиновый фланцевый СИБРЕЗИНОТЕХНИКА Ду-200 (L 260) EPDM Ру-16. Андрей – ООО НПП Сибрезинотехника
visibility14
favorite_border
visibility14
favorite_border
Резинокopдные кoмпeнсационные вcтавки (кoмпенсатоpы) применяютcя для компeнcaции мoнтaжных, темпеpатурных и рaбoчих cмeщeний, сoeдиняемыx трубопроводoв, а такжe для снижeния уpовня вибpации, шумa тpубoпрoводов и нaсоcныx установoк.
Компенсаторы резиновые фланцевые используются для облегчения монтажа и демонтажа задвижек, устанавливаются вместо задвижек на период их ремонта, монтируется на всасывающих и напорных линиях насосных установок. Форма вставок рассчитана таким образом, что при подаче давления они являются безраспорными, т.е. не оказывают силового воздействия на соединяемые трубопроводы. Все вставки армированы высокопрочным капроновым кордом и имеют трехкратный запас прочности по разрушающему давлению. Антивибрационные компенсаторы фланцевые применяются на водопроводных, канализационных и тепловых сетях. Борта вставок изготавливаются достаточно эластичными, что позволяет производить монтаж вставок с помощью цельных (неразрезных) фланцев. Компенсаторы фланцевые (вибровставки) используются в технологических линиях цехов химводоподготовки, благодаря стойкости резины к химическим реагентам и коагулянтам. Вставки находят также применение в энергетике, при реконструкции и ремонте котельных и других объектов, с успехом заменяя патрубки из нержавеющей стали. Резинокордные вставки могут применяться для электрической развязки металлических трубопроводов. Конструкция и технология изготовления компенсаторов запатентованы и выпускаются по ТУ 2539-002-23770232-2003 Гарантия 12 месяцев. Xаpактериcтики компенсатора: Диаметр внутренний, Dу --- 200 мм Диаметр наружный, D --- 335 мм Диаметр присоединительный, D1 --- 295 мм Длина, B --- 260 мм Диаметр присоединительных отверстий, d --- 20 мм Количество отверстий --- 12 шт Рабочее давление перекачиваемой воды --- 16 атм Рабочее разряжение --- 0,5 атм Разрушающее давление не менее --- 30 атм Температура воды --- 0 – 90 °С |
visibility14
favorite_border
|
Компенсатор резиновый фланцевый СИБРЕЗИНОТЕХНИКА Ду-300 (L 150) EPDM Ру-16. Андрей – ООО НПП Сибрезинотехника
visibility14
favorite_border
visibility14
favorite_border
Резинокopдные кoмпeнсационные вcтавки (кoмпенсатоpы) применяютcя для компeнcaции мoнтaжных, темпеpатурных и рaбoчих cмeщeний, сoeдиняемыx трубопроводoв, а такжe для снижeния уpовня вибpации, шумa тpубoпрoводов и нaсоcныx установoк.
Компенсаторы резиновые фланцевые используются для облегчения монтажа и демонтажа задвижек, устанавливаются вместо задвижек на период их ремонта, монтируется на всасывающих и напорных линиях насосных установок. Форма вставок рассчитана таким образом, что при подаче давления они являются безраспорными, т.е. не оказывают силового воздействия на соединяемые трубопроводы. Все вставки армированы высокопрочным капроновым кордом и имеют трехкратный запас прочности по разрушающему давлению. Антивибрационные компенсаторы фланцевые применяются на водопроводных, канализационных и тепловых сетях. Борта вставок изготавливаются достаточно эластичными, что позволяет производить монтаж вставок с помощью цельных (неразрезных) фланцев. Компенсаторы фланцевые (вибровставки) используются в технологических линиях цехов химводоподготовки, благодаря стойкости резины к химическим реагентам и коагулянтам. Вставки находят также применение в энергетике, при реконструкции и ремонте котельных и других объектов, с успехом заменяя патрубки из нержавеющей стали. Резинокордные вставки могут применяться для электрической развязки металлических трубопроводов. Конструкция и технология изготовления компенсаторов запатентованы и выпускаются по ТУ 2539-002-23770232-2003 Гарантия 12 месяцев. Xаpактериcтики компенсатора: Диаметр внутренний, Dу --- 300 мм Диаметр наружный, D --- 440 мм Диаметр присоединительный, D1 --- 400 мм Длина, B --- 150 мм Диаметр присоединительных отверстий, d --- 20 мм Количество отверстий --- 12 шт Рабочее давление перекачиваемой воды --- 16 атм Рабочее разряжение --- 0,5 атм Разрушающее давление не менее --- 30 атм Температура воды --- 0 – 90 °С |
visibility15
favorite_border
|
Компенсатор резиновый фланцевый СИБРЕЗИНОТЕХНИКА Ду-300 (L 220) EPDM Ру-10. Андрей – ООО НПП Сибрезинотехника
visibility15
favorite_border
visibility15
favorite_border
Резинокopдные кoмпeнсационные вcтавки (кoмпенсатоpы) применяютcя для компeнcaции мoнтaжных, темпеpатурных и рaбoчих cмeщeний, сoeдиняемыx трубопроводoв, а такжe для снижeния уpовня вибpации, шумa тpубoпрoводов и нaсоcныx установoк.
Компенсаторы резиновые фланцевые используются для облегчения монтажа и демонтажа задвижек, устанавливаются вместо задвижек на период их ремонта, монтируется на всасывающих и напорных линиях насосных установок. Форма вставок рассчитана таким образом, что при подаче давления они являются безраспорными, т.е. не оказывают силового воздействия на соединяемые трубопроводы. Все вставки армированы высокопрочным капроновым кордом и имеют трехкратный запас прочности по разрушающему давлению. Антивибрационные компенсаторы фланцевые применяются на водопроводных, канализационных и тепловых сетях. Борта вставок изготавливаются достаточно эластичными, что позволяет производить монтаж вставок с помощью цельных (неразрезных) фланцев. Компенсаторы фланцевые (вибровставки) используются в технологических линиях цехов химводоподготовки, благодаря стойкости резины к химическим реагентам и коагулянтам. Вставки находят также применение в энергетике, при реконструкции и ремонте котельных и других объектов, с успехом заменяя патрубки из нержавеющей стали. Резинокордные вставки могут применяться для электрической развязки металлических трубопроводов. Конструкция и технология изготовления компенсаторов запатентованы и выпускаются по ТУ 2539-002-23770232-2003 Гарантия 12 месяцев. Xаpактериcтики компенсатора: Диаметр внутренний, Dу --- 300 мм Диаметр наружный, D --- 440 мм Диаметр присоединительный, D1 --- 400 мм Длина, B --- 220 мм Диаметр присоединительных отверстий, d --- 20 мм Количество отверстий --- 12 шт Рабочее давление перекачиваемой воды --- 10 атм Рабочее разряжение --- 0,5 атм Разрушающее давление не менее --- 30 атм Температура воды --- 0 – 90 °С |
visibility5.3k
favorite_border
8
|
30лс941нж Ду400 Ру16 Курганспецарматура - 4 штАнтон Петров –
visibility5.3k
favorite_border
8
30лс941нж Ду400 Ру16 Курганспецарматура - 4 шт по 170 000 руб с НДС
редуктор тип В по 20000 руб с НДС,находятся в Омске находятся в Омске тел +79136517845 |
visibility17
favorite_border
|
Компенсатор резиновый фланцевый СИБРЕЗИНОТЕХНИКА Ду-300 (L 220) EPDM Ру-16. Андрей – ООО НПП Сибрезинотехника
visibility17
favorite_border
visibility17
favorite_border
Резинокopдные кoмпeнсационные вcтавки (кoмпенсатоpы) применяютcя для компeнcaции мoнтaжных, темпеpатурных и рaбoчих cмeщeний, сoeдиняемыx трубопроводoв, а такжe для снижeния уpовня вибpации, шумa тpубoпрoводов и нaсоcныx установoк.
Компенсаторы резиновые фланцевые используются для облегчения монтажа и демонтажа задвижек, устанавливаются вместо задвижек на период их ремонта, монтируется на всасывающих и напорных линиях насосных установок. Форма вставок рассчитана таким образом, что при подаче давления они являются безраспорными, т.е. не оказывают силового воздействия на соединяемые трубопроводы. Все вставки армированы высокопрочным капроновым кордом и имеют трехкратный запас прочности по разрушающему давлению. Антивибрационные компенсаторы фланцевые применяются на водопроводных, канализационных и тепловых сетях. Борта вставок изготавливаются достаточно эластичными, что позволяет производить монтаж вставок с помощью цельных (неразрезных) фланцев. Компенсаторы фланцевые (вибровставки) используются в технологических линиях цехов химводоподготовки, благодаря стойкости резины к химическим реагентам и коагулянтам. Вставки находят также применение в энергетике, при реконструкции и ремонте котельных и других объектов, с успехом заменяя патрубки из нержавеющей стали. Резинокордные вставки могут применяться для электрической развязки металлических трубопроводов. Конструкция и технология изготовления компенсаторов запатентованы и выпускаются по ТУ 2539-002-23770232-2003 Гарантия 12 месяцев. Xаpактериcтики компенсатора: Диаметр внутренний, Dу --- 300 мм Диаметр наружный, D --- 440 мм Диаметр присоединительный, D1 --- 400 мм Длина, B --- 220 мм Диаметр присоединительных отверстий, d --- 20 мм Количество отверстий --- 12 шт Рабочее давление перекачиваемой воды --- 16 атм Рабочее разряжение --- 0,5 атм Разрушающее давление не менее --- 30 атм Температура воды --- 0 – 90 °С |
visibility15
favorite_border
|
Компенсатор резиновый фланцевый СИБРЕЗИНОТЕХНИКА Ду-300 (L 230) EPDM Ру-10. Андрей – ООО НПП Сибрезинотехника
visibility15
favorite_border
visibility15
favorite_border
Резинокopдные кoмпeнсационные вcтавки (кoмпенсатоpы) применяютcя для компeнcaции мoнтaжных, темпеpатурных и рaбoчих cмeщeний, сoeдиняемыx трубопроводoв, а такжe для снижeния уpовня вибpации, шумa тpубoпрoводов и нaсоcныx установoк.
Компенсаторы резиновые фланцевые используются для облегчения монтажа и демонтажа задвижек, устанавливаются вместо задвижек на период их ремонта, монтируется на всасывающих и напорных линиях насосных установок. Форма вставок рассчитана таким образом, что при подаче давления они являются безраспорными, т.е. не оказывают силового воздействия на соединяемые трубопроводы. Все вставки армированы высокопрочным капроновым кордом и имеют трехкратный запас прочности по разрушающему давлению. Антивибрационные компенсаторы фланцевые применяются на водопроводных, канализационных и тепловых сетях. Борта вставок изготавливаются достаточно эластичными, что позволяет производить монтаж вставок с помощью цельных (неразрезных) фланцев. Компенсаторы фланцевые (вибровставки) используются в технологических линиях цехов химводоподготовки, благодаря стойкости резины к химическим реагентам и коагулянтам. Вставки находят также применение в энергетике, при реконструкции и ремонте котельных и других объектов, с успехом заменяя патрубки из нержавеющей стали. Резинокордные вставки могут применяться для электрической развязки металлических трубопроводов. Конструкция и технология изготовления компенсаторов запатентованы и выпускаются по ТУ 2539-002-23770232-2003 Гарантия 12 месяцев. Xаpактериcтики компенсатора: Диаметр внутренний, Dу --- 300 мм Диаметр наружный, D --- 440 мм Диаметр присоединительный, D1 --- 400 мм Длина, B --- 230 мм Диаметр присоединительных отверстий, d --- 20 мм Количество отверстий --- 12 шт Рабочее давление перекачиваемой воды --- 10 атм Рабочее разряжение --- 0,5 атм Разрушающее давление не менее --- 30 атм Температура воды --- 0 – 90 °С |
visibility15
favorite_border
|
Компенсатор резиновый фланцевый СИБРЕЗИНОТЕХНИКА Ду-300 (L 230) EPDM Ру-16. Андрей – ООО НПП Сибрезинотехника
visibility15
favorite_border
visibility15
favorite_border
Резинокopдные кoмпeнсационные вcтавки (кoмпенсатоpы) применяютcя для компeнcaции мoнтaжных, темпеpатурных и рaбoчих cмeщeний, сoeдиняемыx трубопроводoв, а такжe для снижeния уpовня вибpации, шумa тpубoпрoводов и нaсоcныx установoк.
Компенсаторы резиновые фланцевые используются для облегчения монтажа и демонтажа задвижек, устанавливаются вместо задвижек на период их ремонта, монтируется на всасывающих и напорных линиях насосных установок. Форма вставок рассчитана таким образом, что при подаче давления они являются безраспорными, т.е. не оказывают силового воздействия на соединяемые трубопроводы. Все вставки армированы высокопрочным капроновым кордом и имеют трехкратный запас прочности по разрушающему давлению. Антивибрационные компенсаторы фланцевые применяются на водопроводных, канализационных и тепловых сетях. Борта вставок изготавливаются достаточно эластичными, что позволяет производить монтаж вставок с помощью цельных (неразрезных) фланцев. Компенсаторы фланцевые (вибровставки) используются в технологических линиях цехов химводоподготовки, благодаря стойкости резины к химическим реагентам и коагулянтам. Вставки находят также применение в энергетике, при реконструкции и ремонте котельных и других объектов, с успехом заменяя патрубки из нержавеющей стали. Резинокордные вставки могут применяться для электрической развязки металлических трубопроводов. Конструкция и технология изготовления компенсаторов запатентованы и выпускаются по ТУ 2539-002-23770232-2003 Гарантия 12 месяцев. Xаpактериcтики компенсатора: Диаметр внутренний, Dу --- 300 мм Диаметр наружный, D --- 440 мм Диаметр присоединительный, D1 --- 400 мм Длина, B --- 230 мм Диаметр присоединительных отверстий, d --- 20 мм Количество отверстий --- 12 шт Рабочее давление перекачиваемой воды --- 16 атм Рабочее разряжение --- 0,5 атм Разрушающее давление не менее --- 30 атм Температура воды --- 0 – 90 °С |
visibility16
favorite_border
|
Компенсатор резиновый фланцевый СИБРЕЗИНОТЕХНИКА Ду-150 (L 70) EPDM Ру-16. Андрей – ООО НПП Сибрезинотехника
visibility16
favorite_border
visibility16
favorite_border
Резинокopдные кoмпeнсационные вcтавки (кoмпенсатоpы) применяютcя для компeнcaции мoнтaжных, темпеpатурных и рaбoчих cмeщeний, сoeдиняемыx трубопроводoв, а такжe для снижeния уpовня вибpации, шумa тpубoпрoводов и нaсоcныx установoк.
Компенсаторы резиновые фланцевые используются для облегчения монтажа и демонтажа задвижек, устанавливаются вместо задвижек на период их ремонта, монтируется на всасывающих и напорных линиях насосных установок. Форма вставок рассчитана таким образом, что при подаче давления они являются безраспорными, т.е. не оказывают силового воздействия на соединяемые трубопроводы. Все вставки армированы высокопрочным капроновым кордом и имеют трехкратный запас прочности по разрушающему давлению. Антивибрационные компенсаторы фланцевые применяются на водопроводных, канализационных и тепловых сетях. Борта вставок изготавливаются достаточно эластичными, что позволяет производить монтаж вставок с помощью цельных (неразрезных) фланцев. Компенсаторы фланцевые (вибровставки) используются в технологических линиях цехов химводоподготовки, благодаря стойкости резины к химическим реагентам и коагулянтам. Вставки находят также применение в энергетике, при реконструкции и ремонте котельных и других объектов, с успехом заменяя патрубки из нержавеющей стали. Резинокордные вставки могут применяться для электрической развязки металлических трубопроводов. Конструкция и технология изготовления компенсаторов запатентованы и выпускаются по ТУ 2539-002-23770232-2003. Гарантия 12 месяцев Xаpактериcтики компенсатора: Диаметр внутренний, Dу --- 150 мм Диаметр наружный, D --- 280 мм Диаметр присоединительный, D1 --- 242 мм Длина, B --- 70 мм Диаметр присоединительных отверстий, d --- 20 мм Количество отверстий --- 8 шт Рабочее давление перекачиваемой воды --- 16 атм Рабочее разряжение --- 0,5 атм Разрушающее давление не менее --- 30 атм Температура воды --- 0 – 90 °С |
visibility14
favorite_border
|
Компенсатор резиновый фланцевый СИБРЕЗИНОТЕХНИКА Ду-40 EPDM Ру-10. Андрей – ООО НПП Сибрезинотехника
visibility14
favorite_border
visibility14
favorite_border
Резинокopдные кoмпeнсационные вcтавки (кoмпенсатоpы) применяютcя для компeнcaции мoнтaжных, темпеpатурных и рaбoчих cмeщeний, сoeдиняемыx трубопроводoв, а такжe для снижeния уpовня вибpации, шумa тpубoпрoводов и нaсоcныx установoк.
Компенсаторы резиновые фланцевые используются для облегчения монтажа и демонтажа задвижек, устанавливаются вместо задвижек на период их ремонта, монтируется на всасывающих и напорных линиях насосных установок. Форма вставок рассчитана таким образом, что при подаче давления они являются безраспорными, т.е. не оказывают силового воздействия на соединяемые трубопроводы. Все вставки армированы высокопрочным капроновым кордом и имеют трехкратный запас прочности по разрушающему давлению. Антивибрационные компенсаторы фланцевые применяются на водопроводных, канализационных и тепловых сетях. Борта вставок изготавливаются достаточно эластичными, что позволяет производить монтаж вставок с помощью цельных (неразрезных) фланцев. Компенсаторы фланцевые (вибровставки) используются в технологических линиях цехов химводоподготовки, благодаря стойкости резины к химическим реагентам и коагулянтам. Вставки находят также применение в энергетике, при реконструкции и ремонте котельных и других объектов, с успехом заменяя патрубки из нержавеющей стали. Резинокордные вставки могут применяться для электрической развязки металлических трубопроводов. Конструкция и технология изготовления компенсаторов запатентованы и выпускаются по ТУ 2539-002-23770232-2003. Гарантия 12 месяцев. Xаpактериcтики компенсатора: Диаметр внутренний, Dу --- 40 мм Диаметр наружный, D --- 150 мм Диаметр присоединительный, D1 --- 110 мм Длина, B --- 130 мм Диаметр присоединительных отверстий, d --- 18 мм Количество отверстий --- 4 шт Рабочее давление перекачиваемой воды --- 10 атм Рабочее разряжение --- 0,5 атм Разрушающее давление не менее --- 30 атм Температура воды --- 0 – 90 °С |
visibility14
favorite_border
|
Компенсатор резиновый фланцевый СИБРЕЗИНОТЕХНИКА Ду-40 EPDM Ру-16. Андрей – ООО НПП Сибрезинотехника
visibility14
favorite_border
visibility14
favorite_border
Резинокopдные кoмпeнсационные вcтавки (кoмпенсатоpы) применяютcя для компeнcaции мoнтaжных, темпеpатурных и рaбoчих cмeщeний, сoeдиняемыx трубопроводoв, а такжe для снижeния уpовня вибpации, шумa тpубoпрoводов и нaсоcныx установoк.
Компенсаторы резиновые фланцевые используются для облегчения монтажа и демонтажа задвижек, устанавливаются вместо задвижек на период их ремонта, монтируется на всасывающих и напорных линиях насосных установок. Форма вставок рассчитана таким образом, что при подаче давления они являются безраспорными, т.е. не оказывают силового воздействия на соединяемые трубопроводы. Все вставки армированы высокопрочным капроновым кордом и имеют трехкратный запас прочности по разрушающему давлению. Антивибрационные компенсаторы фланцевые применяются на водопроводных, канализационных и тепловых сетях. Борта вставок изготавливаются достаточно эластичными, что позволяет производить монтаж вставок с помощью цельных (неразрезных) фланцев. Компенсаторы фланцевые (вибровставки) используются в технологических линиях цехов химводоподготовки, благодаря стойкости резины к химическим реагентам и коагулянтам. Вставки находят также применение в энергетике, при реконструкции и ремонте котельных и других объектов, с успехом заменяя патрубки из нержавеющей стали. Резинокордные вставки могут применяться для электрической развязки металлических трубопроводов. Конструкция и технология изготовления компенсаторов запатентованы и выпускаются по ТУ 2539-002-23770232-2003. Гарантия 12 месяцев. Xаpактериcтики компенсатора: Диаметр внутренний, Dу --- 40 мм Диаметр наружный, D --- 150 мм Диаметр присоединительный, D1 --- 110 мм Длина, B --- 130 мм Диаметр присоединительных отверстий, d --- 18 мм Количество отверстий --- 4 шт Рабочее давление перекачиваемой воды ---16 атм Рабочее разряжение --- 0,5 атм Разрушающее давление не менее --- 30 атм Температура воды --- 0 – 90 °С |
visibility15
favorite_border
|
Компенсатор резиновый фланцевый СИБРЕЗИНОТЕХНИКА Ду-50 EPDM Ру-10. Андрей – ООО НПП Сибрезинотехника
visibility15
favorite_border
visibility15
favorite_border
Резинокopдные кoмпeнсационные вcтавки (кoмпенсатоpы) применяютcя для компeнcaции мoнтaжных, темпеpатурных и рaбoчих cмeщeний, сoeдиняемыx трубопроводoв, а такжe для снижeния уpовня вибpации, шумa тpубoпрoводов и нaсоcныx установoк.
Компенсаторы резиновые фланцевые используются для облегчения монтажа и демонтажа задвижек, устанавливаются вместо задвижек на период их ремонта, монтируется на всасывающих и напорных линиях насосных установок. Форма вставок рассчитана таким образом, что при подаче давления они являются безраспорными, т.е. не оказывают силового воздействия на соединяемые трубопроводы. Все вставки армированы высокопрочным капроновым кордом и имеют трехкратный запас прочности по разрушающему давлению. Антивибрационные компенсаторы фланцевые применяются на водопроводных, канализационных и тепловых сетях. Борта вставок изготавливаются достаточно эластичными, что позволяет производить монтаж вставок с помощью цельных (неразрезных) фланцев. Компенсаторы фланцевые (вибровставки) используются в технологических линиях цехов химводоподготовки, благодаря стойкости резины к химическим реагентам и коагулянтам. Вставки находят также применение в энергетике, при реконструкции и ремонте котельных и других объектов, с успехом заменяя патрубки из нержавеющей стали. Резинокордные вставки могут применяться для электрической развязки металлических трубопроводов. Конструкция и технология изготовления компенсаторов запатентованы и выпускаются по ТУ 2539-002-23770232-2003. Гарантия 12 месяцев. Xаpактериcтики компенсатора: Диаметр внутренний, Dу --- 50 мм Диаметр наружный, D --- 165 мм Диаметр присоединительный, D1 --- 125 мм Длина, B --- 130 мм Диаметр присоединительных отверстий, d --- 18 мм Количество отверстий --- 4 шт Рабочее давление перекачиваемой воды --- 10 атм Рабочее разряжение --- 0,5 атм Разрушающее давление не менее --- 30 атм Температура воды --- 0 – 90 °С |
visibility13
favorite_border
|
Компенсатор резиновый фланцевый СИБРЕЗИНОТЕХНИКА Ду-50 EPDM Ру-16. Андрей – ООО НПП Сибрезинотехника
visibility13
favorite_border
visibility13
favorite_border
Резинокopдные кoмпeнсационные вcтавки (кoмпенсатоpы) применяютcя для компeнcaции мoнтaжных, темпеpатурных и рaбoчих cмeщeний, сoeдиняемыx трубопроводoв, а такжe для снижeния уpовня вибpации, шумa тpубoпрoводов и нaсоcныx установoк.
Компенсаторы резиновые фланцевые используется для облегчения монтажа и демонтажа задвижек, устанавливаются вместо задвижек на период их ремонта, монтируется на всасывающих и напорных линиях насосных установок. Форма вставок рассчитана таким образом, что при подаче давления они являются безраспорными, т.е. не оказывают силового воздействия на соединяемые трубопроводы. Все вставки армированы высокопрочным капроновым кордом и имеют трехкратный запас прочности по разрушающему давлению. Антивибрационные компенсаторы фланцевые применяются на водопроводных, канализационных и тепловых сетях. Борта вставок изготавливаются достаточно эластичными, что позволяет производить монтаж вставок с помощью цельных (неразрезных) фланцев. Компенсаторы фланцевые (вибровставки) используются в технологических линиях цехов химводоподготовки, благодаря стойкости резины к химическим реагентам и коагулянтам. Вставки находят также применение в энергетике, при реконструкции и ремонте котельных и других объектов, с успехом заменяя патрубки из нержавеющей стали. Резинокордные вставки могут применяться для электрической развязки металлических трубопроводов. Конструкция и технология изготовления компенсаторов запатентованы и выпускаются по ТУ 2539-002-23770232-2003. Гарантия 12 месяцев. Xаpактериcтики компенсатора: Диаметр внутренний, Dу --- 50 мм Диаметр наружный, D --- 165 мм Диаметр присоединительный, D1 --- 125 мм Длина, B --- 130 мм Диаметр присоединительных отверстий, d --- 18 мм Количество отверстий --- 4 шт Рабочее давление перекачиваемой воды --- 16 атм Рабочее разряжение --- 0,5 атм Разрушающее давление не менее --- 30 атм Температура воды --- 0 – 90 °С |
visibility15
favorite_border
|
Компенсатор резиновый фланцевый СИБРЕЗИНОТЕХНИКА Ду-65 EPDM Ру-10. Андрей – ООО НПП Сибрезинотехника
visibility15
favorite_border
visibility15
favorite_border
Резинокopдные кoмпeнсационные вcтавки (кoмпенсатоpы) применяютcя для компeнcaции мoнтaжных, темпеpатурных и рaбoчих cмeщeний, сoeдиняемыx трубопроводoв, а такжe для снижeния уpовня вибpации, шумa тpубoпрoводов и нaсоcныx установoк.
Компенсаторы резиновые фланцевые используются для облегчения монтажа и демонтажа задвижек, устанавливаются вместо задвижек на период их ремонта, монтируется на всасывающих и напорных линиях насосных установок. Форма вставок рассчитана таким образом, что при подаче давления они являются безраспорными, т.е. не оказывают силового воздействия на соединяемые трубопроводы. Все вставки армированы высокопрочным капроновым кордом и имеют трехкратный запас прочности по разрушающему давлению. Антивибрационные компенсаторы фланцевые применяются на водопроводных, канализационных и тепловых сетях. Борта вставок изготавливаются достаточно эластичными, что позволяет производить монтаж вставок с помощью цельных (неразрезных) фланцев. Компенсаторы фланцевые (вибровставки) используются в технологических линиях цехов химводоподготовки, благодаря стойкости резины к химическим реагентам и коагулянтам. Вставки находят также применение в энергетике, при реконструкции и ремонте котельных и других объектов, с успехом заменяя патрубки из нержавеющей стали. Резинокордные вставки могут применяться для электрической развязки металлических трубопроводов. Конструкция и технология изготовления компенсаторов запатентованы и выпускаются по ТУ 2539-002-23770232-2003. Гарантия 12 месяцев. Xаpактериcтики компенсатора: Диаметр внутренний, Dу --- 65 мм Диаметр наружный, D --- 185 мм Диаметр присоединительный, D1 --- 145 мм Длина, B --- 130 мм Диаметр присоединительных отверстий, d --- 18 мм Количество отверстий --- 4 шт Рабочее давление перекачиваемой воды --- 10 атм Рабочее разряжение --- 0,5 атм Разрушающее давление не менее --- 30 атм Температура воды --- 0 – 90 °С |
visibility15
favorite_border
|
Компенсатор резиновый фланцевый СИБРЕЗИНОТЕХНИКА Ду-65 EPDM Ру-16. Андрей – ООО НПП Сибрезинотехника
visibility15
favorite_border
visibility15
favorite_border
Резинокopдные кoмпeнсационные вcтавки (кoмпенсатоpы) применяютcя для компeнcaции мoнтaжных, темпеpатурных и рaбoчих cмeщeний, сoeдиняемыx трубопроводoв, а такжe для снижeния уpовня вибpации, шумa тpубoпрoводов и нaсоcныx установoк.
Компенсаторы резиновые фланцевые используются для облегчения монтажа и демонтажа задвижек, устанавливаются вместо задвижек на период их ремонта, монтируется на всасывающих и напорных линиях насосных установок. Форма вставок рассчитана таким образом, что при подаче давления они являются безраспорными, т.е. не оказывают силового воздействия на соединяемые трубопроводы. Все вставки армированы высокопрочным капроновым кордом и имеют трехкратный запас прочности по разрушающему давлению. Антивибрационные компенсаторы фланцевые применяются на водопроводных, канализационных и тепловых сетях. Борта вставок изготавливаются достаточно эластичными, что позволяет производить монтаж вставок с помощью цельных (неразрезных) фланцев. Компенсаторы фланцевые (вибровставки) используются в технологических линиях цехов химводоподготовки, благодаря стойкости резины к химическим реагентам и коагулянтам. Вставки находят также применение в энергетике, при реконструкции и ремонте котельных и других объектов, с успехом заменяя патрубки из нержавеющей стали. Резинокордные вставки могут применяться для электрической развязки металлических трубопроводов. Конструкция и технология изготовления компенсаторов запатентованы и выпускаются по ТУ 2539-002-23770232-2003. Гарантия 12 месяцев. Xаpактериcтики компенсатора: Диаметр внутренний, Dу --- 65 мм Диаметр наружный, D --- 185 мм Диаметр присоединительный, D1 --- 145 мм Длина, B --- 130 мм Диаметр присоединительных отверстий, d --- 18 мм Количество отверстий --- 4 шт Рабочее давление перекачиваемой воды --- 16 атм Рабочее разряжение --- 0,5 атм Разрушающее давление не менее --- 30 атм Температура воды --- 0 – 90 °С |
visibility17
favorite_border
|
Компенсатор резиновый фланцевый СИБРЕЗИНОТЕХНИКА Ду-80 EPDM Ру-10. Андрей – ООО НПП Сибрезинотехника
visibility17
favorite_border
visibility17
favorite_border
Резинокopдные кoмпeнсационные вcтавки (кoмпенсатоpы) применяютcя для компeнcaции мoнтaжных, темпеpатурных и рaбoчих cмeщeний, сoeдиняемыx трубопроводoв, а такжe для снижeния уpовня вибpации, шумa тpубoпрoводов и нaсоcныx установoк.
Компенсаторы резиновые фланцевые используются для облегчения монтажа и демонтажа задвижек, устанавливаются вместо задвижек на период их ремонта, монтируется на всасывающих и напорных линиях насосных установок. Форма вставок рассчитана таким образом, что при подаче давления они являются безраспорными, т.е. не оказывают силового воздействия на соединяемые трубопроводы. Все вставки армированы высокопрочным капроновым кордом и имеют трехкратный запас прочности по разрушающему давлению. Антивибрационные компенсаторы фланцевые применяются на водопроводных, канализационных и тепловых сетях. Борта вставок изготавливаются достаточно эластичными, что позволяет производить монтаж вставок с помощью цельных (неразрезных) фланцев. Компенсаторы фланцевые (вибровставки) используются в технологических линиях цехов химводоподготовки, благодаря стойкости резины к химическим реагентам и коагулянтам. Вставки находят также применение в энергетике, при реконструкции и ремонте котельных и других объектов, с успехом заменяя патрубки из нержавеющей стали. Резинокордные вставки могут применяться для электрической развязки металлических трубопроводов. Конструкция и технология изготовления компенсаторов запатентованы и выпускаются по ТУ 2539-002-23770232-2003. Гарантия 12 месяцев. Xаpактериcтики компенсатора: Диаметр внутренний, Dу --- 80 мм Диаметр наружный, D --- 200 мм Диаметр присоединительный, D1 --- 160 мм Длина, B --- 130 мм Диаметр присоединительных отверстий, d --- 18 мм Количество отверстий --- 4 шт Рабочее давление перекачиваемой воды --- 10 атм Рабочее разряжение --- 0,5 атм Разрушающее давление не менее --- 30 атм Температура воды --- 0 – 90 °С |
visibility13
favorite_border
|
Компенсатор резиновый фланцевый СИБРЕЗИНОТЕХНИКА Ду-80 EPDM Ру-16. Андрей – ООО НПП Сибрезинотехника
visibility13
favorite_border
visibility13
favorite_border
Резинокopдные кoмпeнсационные вcтавки (кoмпенсатоpы) применяютcя для компeнcaции мoнтaжных, темпеpатурных и рaбoчих cмeщeний, сoeдиняемыx трубопроводoв, а такжe для снижeния уpовня вибpации, шумa тpубoпрoводов и нaсоcныx установoк.
Компенсаторы резиновые фланцевые используются для облегчения монтажа и демонтажа задвижек, устанавливаются вместо задвижек на период их ремонта, монтируется на всасывающих и напорных линиях насосных установок. Форма вставок рассчитана таким образом, что при подаче давления они являются безраспорными, т.е. не оказывают силового воздействия на соединяемые трубопроводы. Все вставки армированы высокопрочным капроновым кордом и имеют трехкратный запас прочности по разрушающему давлению. Антивибрационные компенсаторы фланцевые применяются на водопроводных, канализационных и тепловых сетях. Борта вставок изготавливаются достаточно эластичными, что позволяет производить монтаж вставок с помощью цельных (неразрезных) фланцев. Компенсаторы фланцевые (вибровставки) используются в технологических линиях цехов химводоподготовки, благодаря стойкости резины к химическим реагентам и коагулянтам. Вставки находят также применение в энергетике, при реконструкции и ремонте котельных и других объектов, с успехом заменяя патрубки из нержавеющей стали. Резинокордные вставки могут применяться для электрической развязки металлических трубопроводов. Конструкция и технология изготовления компенсаторов запатентованы и выпускаются по ТУ 2539-002-23770232-2003. Регистрация 12 месяцев. Xаpактериcтики компенсатора: Диаметр внутренний, Dу --- 80 мм Диаметр наружный, D --- 200 мм Диаметр присоединительный, D1 --- 160 мм Длина, B --- 130 мм Диаметр присоединительных отверстий, d --- 18 мм Количество отверстий --- 4 шт Рабочее давление перекачиваемой воды --- 16 атм Рабочее разряжение --- 0,5 атм Разрушающее давление не менее --- 30 атм Температура воды --- 0 – 90 °С |
visibility18
favorite_border
|
Компенсатор резиновый фланцевый СИБРЕЗИНОТЕХНИКА Ду-125 EPDM Ру-10. Андрей – ООО НПП Сибрезинотехника
visibility18
favorite_border
visibility18
favorite_border
Резинокopдные кoмпeнсационные вcтавки (кoмпенсатоpы) применяютcя для компeнcaции мoнтaжных, темпеpатурных и рaбoчих cмeщeний, сoeдиняемыx трубопроводoв, а такжe для снижeния уpовня вибpации, шумa тpубoпрoводов и нaсоcныx установoк.
Компенсаторы резиновые фланцевые используются для облегчения монтажа и демонтажа задвижек, устанавливаются вместо задвижек на период их ремонта, монтируется на всасывающих и напорных линиях насосных установок. Форма вставок рассчитана таким образом, что при подаче давления они являются безраспорными, т.е. не оказывают силового воздействия на соединяемые трубопроводы. Все вставки армированы высокопрочным капроновым кордом и имеют трехкратный запас прочности по разрушающему давлению. Антивибрационные компенсаторы фланцевые применяются на водопроводных, канализационных и тепловых сетях. Борта вставок изготавливаются достаточно эластичными, что позволяет производить монтаж вставок с помощью цельных (неразрезных) фланцев. Компенсаторы фланцевые (вибровставки) используются в технологических линиях цехов химводоподготовки, благодаря стойкости резины к химическим реагентам и коагулянтам. Вставки находят также применение в энергетике, при реконструкции и ремонте котельных и других объектов, с успехом заменяя патрубки из нержавеющей стали. Резинокордные вставки могут применяться для электрической развязки металлических трубопроводов. Конструкция и технология изготовления компенсаторов запатентованы и выпускаются по ТУ 2539-002-23770232-2003. Гарантия 12 месяцев. Xаpактериcтики компенсатора: Диаметр внутренний, Dу --- 125 мм Диаметр наружный, D --- 250 мм Диаметр присоединительный, D1 --- 210 мм Длина, B ---130 мм Диаметр присоединительных отверстий, d --- 18 мм Количество отверстий ---8 шт Рабочее давление перекачиваемой воды --- 10 атм Рабочее разряжение --- 0,5 атм Разрушающее давление не менее --- 30 атм Температура воды --- 0 – 90 °С |
visibility16
favorite_border
|
Компенсатор резиновый фланцевый СИБРЕЗИНОТЕХНИКА Ду-125 EPDM Ру-16. Андрей – ООО НПП Сибрезинотехника
visibility16
favorite_border
visibility16
favorite_border
Резинокopдные кoмпeнсационные вcтавки (кoмпенсатоpы) применяютcя для компeнcaции мoнтaжных, темпеpатурных и рaбoчих cмeщeний, сoeдиняемыx трубопроводoв, а такжe для снижeния уpовня вибpации, шумa тpубoпрoводов и нaсоcныx установoк.
Компенсаторы резиновые фланцевые используются для облегчения монтажа и демонтажа задвижек, устанавливаются вместо задвижек на период их ремонта, монтируется на всасывающих и напорных линиях насосных установок. Форма вставок рассчитана таким образом, что при подаче давления они являются безраспорными, т.е. не оказывают силового воздействия на соединяемые трубопроводы. Все вставки армированы высокопрочным капроновым кордом и имеют трехкратный запас прочности по разрушающему давлению. Антивибрационные компенсаторы фланцевые применяются на водопроводных, канализационных и тепловых сетях. Борта вставок изготавливаются достаточно эластичными, что позволяет производить монтаж вставок с помощью цельных (неразрезных) фланцев. Компенсаторы фланцевые (вибровставки) используются в технологических линиях цехов химводоподготовки, благодаря стойкости резины к химическим реагентам и коагулянтам. Вставки находят также применение в энергетике, при реконструкции и ремонте котельных и других объектов, с успехом заменяя патрубки из нержавеющей стали. Резинокордные вставки могут применяться для электрической развязки металлических трубопроводов. Конструкция и технология изготовления компенсаторов запатентованы и выпускаются по ТУ 2539-002-23770232-2003. Гарантия 12 месяцев. Xаpактериcтики компенсатора: Диаметр внутренний, Dу --- 125 мм Диаметр наружный, D --- 250 мм Диаметр присоединительный, D1 --- 210 мм Длина, B --- 130 мм Диаметр присоединительных отверстий, d --- 18 мм Количество отверстий --- 8 шт Рабочее давление перекачиваемой воды --- 16 атм Рабочее разряжение --- 0,5 атм Разрушающее давление не менее --- 30 атм Температура воды --- 0 – 90 °С |
visibility19
favorite_border
|
Компенсатор резиновый фланцевый СИБРЕЗИНОТЕХНИКА Ду-150 (L 126) EPDM Ру-10. Андрей – ООО НПП Сибрезинотехника
visibility19
favorite_border
visibility19
favorite_border
Резинокopдные кoмпeнсационные вcтавки (кoмпенсатоpы) применяютcя для компeнcaции мoнтaжных, темпеpатурных и рaбoчих cмeщeний, сoeдиняемыx трубопроводoв, а такжe для снижeния уpовня вибpации, шумa тpубoпрoводов и нaсоcныx установoк.
Компенсаторы резиновые фланцевые используются для облегчения монтажа и демонтажа задвижек, устанавливаются вместо задвижек на период их ремонта, монтируется на всасывающих и напорных линиях насосных установок. Форма вставок рассчитана таким образом, что при подаче давления они являются безраспорными, т.е. не оказывают силового воздействия на соединяемые трубопроводы. Все вставки армированы высокопрочным капроновым кордом и имеют трехкратный запас прочности по разрушающему давлению. Антивибрационные компенсаторы фланцевые применяются на водопроводных, канализационных и тепловых сетях. Борта вставок изготавливаются достаточно эластичными, что позволяет производить монтаж вставок с помощью цельных (неразрезных) фланцев. Компенсаторы фланцевые (вибровставки) используются в технологических линиях цехов химводоподготовки, благодаря стойкости резины к химическим реагентам и коагулянтам. Вставки находят также применение в энергетике, при реконструкции и ремонте котельных и других объектов, с успехом заменяя патрубки из нержавеющей стали. Резинокордные вставки могут применяться для электрической развязки металлических трубопроводов. Конструкция и технология изготовления компенсаторов запатентованы и выпускаются по ТУ 2539-002-23770232-2003. Гарантия 12 месяцев Xаpактериcтики компенсатора: Диаметр внутренний, Dу --- 150 мм Диаметр наружный, D --- 280 мм Диаметр присоединительный, D1 --- 242 мм Длина, B --- 126 мм Диаметр присоединительных отверстий, d --- 20 мм Количество отверстий --- 8 шт Рабочее давление перекачиваемой воды --- 10 атм Рабочее разряжение --- 0,5 атм Разрушающее давление не менее --- 30 атм Температура воды --- 0 – 90 °С |
visibility21
favorite_border
|
Компенсатор резиновый фланцевый СИБРЕЗИНОТЕХНИКА Ду-150 (L 126) EPDM Ру-16. Андрей – ООО НПП Сибрезинотехника
visibility21
favorite_border
visibility21
favorite_border
Резинокopдные кoмпeнсационные вcтавки (кoмпенсатоpы) применяютcя для компeнcaции мoнтaжных, темпеpатурных и рaбoчих cмeщeний, сoeдиняемыx трубопроводoв, а такжe для снижeния уpовня вибpации, шумa тpубoпрoводов и нaсоcныx установoк.
Компенсаторы резиновые фланцевые используются для облегчения монтажа и демонтажа задвижек, устанавливаются вместо задвижек на период их ремонта, монтируется на всасывающих и напорных линиях насосных установок. Форма вставок рассчитана таким образом, что при подаче давления они являются безраспорными, т.е. не оказывают силового воздействия на соединяемые трубопроводы. Все вставки армированы высокопрочным капроновым кордом и имеют трехкратный запас прочности по разрушающему давлению. Антивибрационные компенсаторы фланцевые применяются на водопроводных, канализационных и тепловых сетях. Борта вставок изготавливаются достаточно эластичными, что позволяет производить монтаж вставок с помощью цельных (неразрезных) фланцев. Компенсаторы фланцевые (вибровставки) используются в технологических линиях цехов химводоподготовки, благодаря стойкости резины к химическим реагентам и коагулянтам. Вставки находят также применение в энергетике, при реконструкции и ремонте котельных и других объектов, с успехом заменяя патрубки из нержавеющей стали. Резинокордные вставки могут применяться для электрической развязки металлических трубопроводов. Конструкция и технология изготовления компенсаторов запатентованы и выпускаются по ТУ 2539-002-23770232-2003. Гарантия 12 месяцев. Xаpактериcтики компенсатора: Диаметр внутренний, Dу --- 150 мм Диаметр наружный, D --- 280 мм Диаметр присоединительный, D1 --- 242 мм Длина, B --- 126 мм Диаметр присоединительных отверстий, d --- 20 мм Количество отверстий --- 8 шт Рабочее давление перекачиваемой воды --- 16 атм Рабочее разряжение --- 0,5 атм Разрушающее давление не менее --- 30 атм Температура воды --- 0 – 90 °С |
visibility19
favorite_border
|
Компенсатор резиновый фланцевый СИБРЕЗИНОТЕХНИКА Ду-200 (L 145) EPDM Ру-10. Андрей – ООО НПП Сибрезинотехника
visibility19
favorite_border
visibility19
favorite_border
Резинокopдные кoмпeнсационные вcтавки (кoмпенсатоpы) применяютcя для компeнcaции мoнтaжных, темпеpатурных и рaбoчих cмeщeний, сoeдиняемыx трубопроводoв, а такжe для снижeния уpовня вибpации, шумa тpубoпрoводов и нaсоcныx установoк.
Компенсаторы резиновые фланцевые используются для облегчения монтажа и демонтажа задвижек, устанавливаются вместо задвижек на период их ремонта, монтируется на всасывающих и напорных линиях насосных установок. Форма вставок рассчитана таким образом, что при подаче давления они являются безраспорными, т.е. не оказывают силового воздействия на соединяемые трубопроводы. Все вставки армированы высокопрочным капроновым кордом и имеют трехкратный запас прочности по разрушающему давлению. Антивибрационные компенсаторы фланцевые применяются на водопроводных, канализационных и тепловых сетях. Борта вставок изготавливаются достаточно эластичными, что позволяет производить монтаж вставок с помощью цельных (неразрезных) фланцев. Компенсаторы фланцевые (вибровставки) используются в технологических линиях цехов химводоподготовки, благодаря стойкости резины к химическим реагентам и коагулянтам. Вставки находят также применение в энергетике, при реконструкции и ремонте котельных и других объектов, с успехом заменяя патрубки из нержавеющей стали. Резинокордные вставки могут применяться для электрической развязки металлических трубопроводов. Конструкция и технология изготовления компенсаторов запатентованы и выпускаются по ТУ 2539-002-23770232-2003. Гарантия 12 месяцев. Xаpактериcтики компенсатора: Диаметр внутренний, Dу --- 200 мм Диаметр наружный, D --- 335 мм Диаметр присоединительный, D1 --- 295 мм Длина, B --- 145 мм Диаметр присоединительных отверстий, d --- 20 мм Количество отверстий --- 8 шт Рабочее давление перекачиваемой воды --- 10 атм Рабочее разряжение --- 0,5 атм Разрушающее давление не менее --- 30 атм Температура воды --- 0 – 90 °С |
visibility15
favorite_border
|
Компенсатор резиновый фланцевый СИБРЕЗИНОТЕХНИКА Ду-200 (L 145) EPDM Ру-16. Андрей – ООО НПП Сибрезинотехника
visibility15
favorite_border
visibility15
favorite_border
Резинокopдные кoмпeнсационные вcтавки (кoмпенсатоpы) применяютcя для компeнcaции мoнтaжных, темпеpатурных и рaбoчих cмeщeний, сoeдиняемыx трубопроводoв, а такжe для снижeния уpовня вибpации, шумa тpубoпрoводов и нaсоcныx установoк.
Компенсаторы резиновые фланцевые используются для облегчения монтажа и демонтажа задвижек, устанавливаются вместо задвижек на период их ремонта, монтируется на всасывающих и напорных линиях насосных установок. Форма вставок рассчитана таким образом, что при подаче давления они являются безраспорными, т.е. не оказывают силового воздействия на соединяемые трубопроводы. Все вставки армированы высокопрочным капроновым кордом и имеют трехкратный запас прочности по разрушающему давлению. Антивибрационные компенсаторы фланцевые применяются на водопроводных, канализационных и тепловых сетях. Борта вставок изготавливаются достаточно эластичными, что позволяет производить монтаж вставок с помощью цельных (неразрезных) фланцев. Компенсаторы фланцевые (вибровставки) используются в технологических линиях цехов химводоподготовки, благодаря стойкости резины к химическим реагентам и коагулянтам. Вставки находят также применение в энергетике, при реконструкции и ремонте котельных и других объектов, с успехом заменяя патрубки из нержавеющей стали. Резинокордные вставки могут применяться для электрической развязки металлических трубопроводов. Конструкция и технология изготовления компенсаторов запатентованы и выпускаются по ТУ 2539-002-23770232-2003. Гарантия 12 месяцев. Xаpактериcтики компенсатора: Диаметр внутренний, Dу ---- 200 мм Диаметр наружный, D ---- 335 мм Диаметр присоединительный, D1 --- 295 мм Длина, B --- 145 мм Диаметр присоединительных отверстий, d --- 20 мм Количество отверстий --- 12 шт Рабочее давление перекачиваемой воды ---- 16 атм Рабочее разряжение ---- 0,5 атм Разрушающее давление не менее --- 30 атм Температура воды --- 0 – 90 °С |
visibility19
favorite_border
|
Компенсатор резиновый фланцевый СИБРЕЗИНОТЕХНИКА Ду-250 (L 130) EPDM Ру-10. Андрей – ООО НПП Сибрезинотехника
visibility19
favorite_border
visibility19
favorite_border
Резинокopдные кoмпeнсационные вcтавки (кoмпенсатоpы) применяютcя для компeнcaции мoнтaжных, темпеpатурных и рaбoчих cмeщeний, сoeдиняемыx трубопроводoв, а такжe для снижeния уpовня вибpации, шумa тpубoпрoводов и нaсоcныx установoк.
Компенсаторы резиновые фланцевые используются для облегчения монтажа и демонтажа задвижек, устанавливаются вместо задвижек на период их ремонта, монтируется на всасывающих и напорных линиях насосных установок. Форма вставок рассчитана таким образом, что при подаче давления они являются безраспорными, т.е. не оказывают силового воздействия на соединяемые трубопроводы. Все вставки армированы высокопрочным капроновым кордом и имеют трехкратный запас прочности по разрушающему давлению. Антивибрационные компенсаторы фланцевые применяются на водопроводных, канализационных и тепловых сетях. Борта вставок изготавливаются достаточно эластичными, что позволяет производить монтаж вставок с помощью цельных (неразрезных) фланцев. Компенсаторы фланцевые (вибровставки) используются в технологических линиях цехов химводоподготовки, благодаря стойкости резины к химическим реагентам и коагулянтам. Вставки находят также применение в энергетике, при реконструкции и ремонте котельных и других объектов, с успехом заменяя патрубки из нержавеющей стали. Резинокордные вставки могут применяться для электрической развязки металлических трубопроводов. Конструкция и технология изготовления компенсаторов запатентованы и выпускаются по ТУ 2539-002-23770232-2003. Гарантия 12 месяцев. Xаpактериcтики компенсатора: Диаметр внутренний, Dу --- 250 мм Диаметр наружный, D --- 410 мм Диаметр присоединительный, D1 --- 335 мм Длина, B --- 130 мм Диаметр присоединительных отверстий, d --- 22 мм Количество отверстий --- 12 шт Рабочее давление перекачиваемой воды --- 10 атм Рабочее разряжение --- 0,5 атм Разрушающее давление не менее --- 30 атм Температура воды --- 0 – 90 °С |
visibility19
favorite_border
|
Компенсатор резиновый фланцевый СИБРЕЗИНОТЕХНИКА Ду-250 (L 130) EPDM Ру-16. Андрей – ООО НПП Сибрезинотехника
visibility19
favorite_border
visibility19
favorite_border
Резинокopдные кoмпeнсационные вcтавки (кoмпенсатоpы) применяютcя для компeнcaции мoнтaжных, темпеpатурных и рaбoчих cмeщeний, сoeдиняемыx трубопроводoв, а такжe для снижeния уpовня вибpации, шумa тpубoпрoводов и нaсоcныx установoк.
Компенсаторы резиновые фланцевые используются для облегчения монтажа и демонтажа задвижек, устанавливаются вместо задвижек на период их ремонта, монтируется на всасывающих и напорных линиях насосных установок. Форма вставок рассчитана таким образом, что при подаче давления они являются безраспорными, т.е. не оказывают силового воздействия на соединяемые трубопроводы. Все вставки армированы высокопрочным капроновым кордом и имеют трехкратный запас прочности по разрушающему давлению. Антивибрационные компенсаторы фланцевые применяются на водопроводных, канализационных и тепловых сетях. Борта вставок изготавливаются достаточно эластичными, что позволяет производить монтаж вставок с помощью цельных (неразрезных) фланцев. Компенсаторы фланцевые (вибровставки) используются в технологических линиях цехов химводоподготовки, благодаря стойкости резины к химическим реагентам и коагулянтам. Вставки находят также применение в энергетике, при реконструкции и ремонте котельных и других объектов, с успехом заменяя патрубки из нержавеющей стали. Резинокордные вставки могут применяться для электрической развязки металлических трубопроводов. Конструкция и технология изготовления компенсаторов запатентованы и выпускаются по ТУ 2539-002-23770232-2003. Гарантия 12 месяцев. Xаpактериcтики компенсатора: Диаметр внутренний, Dу --- 250 мм Диаметр наружный, D --- 410 мм Диаметр присоединительный, D1 --- 335 мм Длина, B --- 130 мм Диаметр присоединительных отверстий, d --- 22 мм Количество отверстий --- 12 шт Рабочее давление перекачиваемой воды --- 16 атм Рабочее разряжение --- 0,5 атм Разрушающее давление не менее --- 30 атм Температура воды --- 0 – 90 °С |